BTV 2018 AKL
Herren 1. Klasse KL1 OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Stoob 1 7 7 0 0 18,0:3,0 49:14 105:34 735:375
2 TC Unterpetersdorf 1 7 6 0 1 18,0:3,0 48:15 104:37 701:398
3 UTC Neckenmarkt 1 7 4 0 3 13,0:8,0 36:27 77:64 615:562
4 ASKÖ TC Neutal 1 7 4 0 3 12,0:9,0 38:25 83:55 640:503
5 TC Nikitsch 1 7 4 0 3 12,0:9,0 36:27 76:58 568:472
6 SE Köszeg 2 7 1 0 6 6,0:15,0 24:39 53:84 487:615
7 UTC Deutschkreutz 1 7 2 0 5 5,0:16,0 19:44 43:94 427:656
8 TC Unterpetersdorf 2 7 0 0 7 -2,0:21,0 2:61 7:122 165:757

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde ASKÖ TC Stoob 1 UTC Neckenmarkt 1 6:3 14:8 113:81 anzeigen
1. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Nikitsch 1 7:2 15:4 96:54 anzeigen
1. Runde UTC Deutschkreutz 1 SE Köszeg 2 5:4 12:9 95:81 anzeigen
So, 6.5.2018 09:00 1. Runde TC Unterpetersdorf 2 ASKÖ TC Neutal 1 0:9 0:18 24:109 anzeigen
Sa, 19.5.2018 09:00 2. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Unterpetersdorf 2 8:1 16:3 106:43 anzeigen
Sa, 19.5.2018 13:00 2. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Neckenmarkt 1 2:7 5:15 68:106 anzeigen
2. Runde SE Köszeg 2 ASKÖ TC Stoob 1 3:6 6:13 59:99 anzeigen
So, 20.5.2018 09:00 2. Runde ASKÖ TC Neutal 1 TC Nikitsch 1 4:5 10:11 87:85 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Unterpetersdorf 1 1:8 3:17 42:105 anzeigen
3. Runde TC Nikitsch 1 UTC Neckenmarkt 1 4:5 8:11 70:85 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 3. Runde TC Unterpetersdorf 2 (w.o.) ASKÖ TC Stoob 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
3. Runde ASKÖ TC Neutal 1 SE Köszeg 2 7:2 15:5 112:68 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde ASKÖ TC Stoob 1 ASKÖ TC Neutal 1 7:2 16:4 117:64 anzeigen
4. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Nikitsch 1 1:8 2:17 30:108 anzeigen
4. Runde UTC Neckenmarkt 1 TC Unterpetersdorf 2 8:1 16:3 104:39 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 4. Runde SE Köszeg 2 TC Unterpetersdorf 1 1:8 3:16 45:95 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde ASKÖ TC Neutal 1 TC Unterpetersdorf 1 2:7 6:15 62:105 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stoob 1 UTC Deutschkreutz 1 8:1 17:3 107:47 anzeigen
5. Runde TC Nikitsch 1 TC Unterpetersdorf 2 9:0 18:0 108:19 anzeigen
5. Runde UTC Neckenmarkt 1 SE Köszeg 2 6:3 12:8 104:72 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde UTC Neckenmarkt 1 TC Unterpetersdorf 1 3:6 7:14 62:103 anzeigen
6. Runde TC Nikitsch 1 ASKÖ TC Stoob 1 1:8 2:16 33:101 anzeigen
6. Runde SE Köszeg 2 TC Unterpetersdorf 2 9:0 18:0 108:0 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 6. Runde ASKÖ TC Neutal 1 UTC Deutschkreutz 1 9:0 18:0 109:31 anzeigen
Sa, 23.6.2018 11:00 7. Runde UTC Neckenmarkt 1 ASKÖ TC Neutal 1 4:5 8:12 73:97 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde TC Nikitsch 1 SE Köszeg 2 7:2 16:4 110:54 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 7. Runde TC Unterpetersdorf 1 ASKÖ TC Stoob 1 4:5 11:11 91:90 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 7. Runde TC Unterpetersdorf 2 UTC Deutschkreutz 1 0:9 1:18 40:114 anzeigen

Tabelle und Spielplan