BTV 2018 AKL
Herren 1. Klasse KL1 MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schattendorf 1 7 6 0 1 17,0:4,0 48:15 101:38 711:396
2 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7 5 0 2 17,0:4,0 47:16 98:38 687:441
3 ATC Neudörfl 1 7 6 0 1 16,0:5,0 44:19 94:47 709:487
4 TC Antau 1 7 4 0 3 12,0:9,0 39:24 85:56 633:493
5 UTC Zemendorf-Stöttera 1 7 4 0 3 11,0:10,0 35:28 77:66 608:540
6 UTC Sieggraben 1 7 2 0 5 7,0:14,0 22:41 53:84 453:606
7 ASKÖ TC Mattersburg 1 7 1 0 6 3,0:18,0 11:52 30:106 365:711
8 TV Marz 2 7 0 0 7 -1,0:20,0 6:57 16:119 260:752

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde TV Marz 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:9 1:18 32:107 anzeigen
1. Runde TC Schattendorf 1 UTC Sieggraben 1 9:0 18:1 112:20 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 3:6 9:13 74:96 anzeigen
So, 6.5.2018 09:00 1. Runde ATC Neudörfl 1 TC Antau 1 7:2 15:6 109:70 anzeigen
Sa, 19.5.2018 13:00 2. Runde TC Antau 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 5:4 10:9 80:88 anzeigen
2. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 ATC Neudörfl 1 3:6 8:13 81:109 anzeigen
2. Runde UTC Sieggraben 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 8:1 17:2 111:38 anzeigen
2. Runde TC Schattendorf 1 TV Marz 2 9:0 18:0 109:19 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 TC Schattendorf 1 2:7 4:14 44:91 anzeigen
3. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Sieggraben 1 8:1 16:4 105:68 anzeigen
3. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Antau 1 5:4 12:9 92:79 anzeigen
3. Runde ATC Neudörfl 1 TV Marz 2 8:1 17:3 111:50 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde TC Antau 1 TC Schattendorf 1 4:5 11:11 92:100 anzeigen
4. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 7:2 16:5 106:68 anzeigen
4. Runde UTC Sieggraben 1 ATC Neudörfl 1 2:7 4:14 51:95 anzeigen
4. Runde TV Marz 2 ASKÖ TC Mattersburg 1 4:5 8:13 80:109 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde TC Antau 1 UTC Sieggraben 1 6:3 13:9 96:73 anzeigen
5. Runde TV Marz 2 UTC Zemendorf-Stöttera 1 0:9 1:18 32:107 anzeigen
5. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 9:0 18:0 108:21 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 5. Runde ATC Neudörfl 1 TC Schattendorf 1 5:4 12:10 97:87 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde TC Schattendorf 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 8:1 17:3 111:51 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 TC Antau 1 0:9 0:18 31:108 anzeigen
6. Runde UTC Sieggraben 1 TV Marz 2 8:1 17:3 101:47 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 6. Runde ATC Neudörfl 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 2:7 5:14 71:100 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 7. Runde TC Schattendorf 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 6:3 13:7 101:73 anzeigen
7. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Sieggraben 1 9:0 18:1 113:29 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 ATC Neudörfl 1 0:9 2:18 48:117 anzeigen
7. Runde TC Antau 1 TV Marz 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan