BB 17/18 AKL
Gruppe 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Jois 1 8 7 0 1 21,0:3,0 20:4 42:12 286:154
2 UTC Neusiedl/See 1 8 7 0 1 21,0:3,0 19:5 42:13 297:163
3 TC Mönchhof 4 8 5 0 3 15,0:9,0 15:9 33:19 246:207
4 TC Gattendorf 2 8 5 0 3 15,0:9,0 11:13 24:29 245:255
5 TV St. Andrä/Zicksee 1 8 4 0 4 12,0:12,0 13:11 27:27 231:256
6 TV-F Rust 1 8 4 0 4 12,0:12,0 11:13 24:28 234:246
7 TC Mönchhof 5 8 3 0 5 9,0:15,0 10:14 26:32 256:275
8 WC - UTC Bruck/L. 2 8 1 0 7 3,0:21,0 5:19 14:39 184:281
9 UTC Donnerskirchen 2 8 0 0 8 0,0:24,0 4:20 9:42 150:292

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.11.2017 16:00 1. Runde TC Gattendorf 2 WC - UTC Bruck/L. 2 3:0 6:1 40:26 anzeigen
1. Runde TC Jois 1 spielfrei*
So, 5.11.2017 15:00 1. Runde TC Mönchhof 4 UTC Neusiedl/See 1 2:1 5:3 37:29 anzeigen
Sa, 11.11.2017 16:00 1. Runde TC Mönchhof 5 UTC Donnerskirchen 2 2:1 5:2 41:28 anzeigen
So, 12.11.2017 15:00 1. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TV-F Rust 1 3:0 6:1 41:29 anzeigen
Sa, 18.11.2017 16:00 2. Runde WC - UTC Bruck/L. 2 TV-F Rust 1 0:3 1:6 23:42 anzeigen
So, 19.11.2017 15:00 2. Runde UTC Donnerskirchen 2 TV St. Andrä/Zicksee 1 1:2 2:4 28:32 anzeigen
Sa, 25.11.2017 16:00 2. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Mönchhof 5 2:1 5:2 37:24 anzeigen
2. Runde spielfrei* TC Mönchhof 4
So, 26.11.2017 15:00 2. Runde TC Gattendorf 2 TC Jois 1 0:3 1:6 27:43 anzeigen
Sa, 2.12.2017 16:00 3. Runde TC Jois 1 WC - UTC Bruck/L. 2 2:1 5:2 34:15 anzeigen
Sa, 2.12.2017 17:00 3. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 UTC Neusiedl/See 1 1:2 2:5 19:40 anzeigen
So, 3.12.2017 15:00 3. Runde TC Mönchhof 4 TC Gattendorf 2 3:0 6:0 36:21 anzeigen
3. Runde TC Mönchhof 5 spielfrei*
So, 10.12.2017 15:00 3. Runde TV-F Rust 1 UTC Donnerskirchen 2 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Sa, 16.12.2017 16:00 4. Runde WC - UTC Bruck/L. 2 UTC Donnerskirchen 2 2:1 4:2 32:28 anzeigen
So, 17.12.2017 15:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 1 TV-F Rust 1 3:0 6:1 39:12 anzeigen
4. Runde spielfrei* TV St. Andrä/Zicksee 1
Sa, 30.12.2017 16:00 4. Runde TC Gattendorf 2 TC Mönchhof 5 2:1 4:3 37:29 anzeigen
So, 7.1.2018 15:00 4. Runde TC Jois 1 TC Mönchhof 4 3:0 6:1 36:19 anzeigen
Sa, 13.1.2018 16:00 5. Runde TC Mönchhof 4 WC - UTC Bruck/L. 2 3:0 6:0 36:17 anzeigen
So, 14.1.2018 15:00 5. Runde TC Mönchhof 5 TC Jois 1 1:2 3:5 34:38 anzeigen
Sa, 20.1.2018 16:00 5. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Gattendorf 2 1:2 3:4 29:32 anzeigen
5. Runde TV-F Rust 1 spielfrei*
So, 21.1.2018 15:00 5. Runde UTC Donnerskirchen 2 UTC Neusiedl/See 1 0:3 1:6 14:41 anzeigen
Sa, 27.1.2018 16:00 6. Runde WC - UTC Bruck/L. 2 UTC Neusiedl/See 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
6. Runde spielfrei* UTC Donnerskirchen 2
So, 28.1.2018 15:00 6. Runde TC Gattendorf 2 TV-F Rust 1 2:1 4:2 32:30 anzeigen
Sa, 3.2.2018 16:00 6. Runde TC Jois 1 TV St. Andrä/Zicksee 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
So, 4.2.2018 15:00 6. Runde TC Mönchhof 4 TC Mönchhof 5 1:2 3:4 24:34 anzeigen
Sa, 10.2.2018 16:00 7. Runde TC Mönchhof 5 WC - UTC Bruck/L. 2 2:1 4:3 31:27 anzeigen
So, 11.2.2018 15:00 7. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Mönchhof 4 1:2 2:4 24:32 anzeigen
Sa, 17.2.2018 16:00 7. Runde TV-F Rust 1 TC Jois 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
So, 18.2.2018 15:00 7. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Gattendorf 2 1:2 2:5 24:38 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 1 spielfrei*
Sa, 24.2.2018 16:00 8. Runde WC - UTC Bruck/L. 2 spielfrei*
8. Runde TC Gattendorf 2 UTC Neusiedl/See 1 0:3 0:6 18:38 anzeigen
So, 25.2.2018 15:00 8. Runde TC Jois 1 UTC Donnerskirchen 2 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 3.3.2018 16:00 8. Runde TC Mönchhof 4 TV-F Rust 1 1:2 2:4 26:31 anzeigen
So, 4.3.2018 15:00 8. Runde TC Mönchhof 5 TV St. Andrä/Zicksee 1 0:3 2:6 27:43 anzeigen
Sa, 10.3.2018 16:00 9. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 WC - UTC Bruck/L. 2 2:1 4:3 34:32 anzeigen
So, 11.3.2018 15:00 9. Runde TV-F Rust 1 TC Mönchhof 5 2:1 4:3 41:36 anzeigen
Sa, 17.3.2018 16:00 9. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Mönchhof 4 0:3 0:6 15:36 anzeigen
So, 18.3.2018 15:00 9. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Jois 1 2:1 5:2 37:27 anzeigen
9. Runde spielfrei* TC Gattendorf 2

Tabelle und Spielplan