BTV 2017 AKL
Damen Einsteigerklasse EK OW/GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Wolfau 1 6 6 0 0 23,0:1,0 34:2 70:6 438:150
2 TC Güttenbach 1 6 5 0 1 20,0:4,0 28:8 59:19 391:239
3 UTC Raika Güssing 2 6 3 1 2 12,0:12,0 17:19 36:40 325:328
4 TV Olbendorf 1 6 1 2 3 10,0:14,0 16:20 34:42 284:312
5 ASKÖ TV Stinatz 2 6 1 2 3 9,0:15,0 15:21 34:45 308:340
6 TC Großpetersdorf 1 6 2 1 3 9,0:15,0 13:23 28:50 260:361
7 TC Güttenbach 2 6 0 0 6 1,0:23,0 3:33 8:67 159:435

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 09:00 1. Runde TC Güttenbach 1 TC Güttenbach 2 6:0 12:1 79:44 anzeigen
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde TV Olbendorf 1 ASKÖ TV Stinatz 2 3:3 6:7 50:59 anzeigen
So, 7.5.2017 14:00 1. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Raika Güssing 2 2:4 4:8 43:60 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde UTC Raika Güssing 2 TV Olbendorf 1 3:3 6:6 56:54 anzeigen
2. Runde TC Güttenbach 2 TC Großpetersdorf 1 2:4 5:8 49:66 anzeigen
So, 14.5.2017 09:00 2. Runde TV Wolfau 1 ASKÖ TV Stinatz 2 6:0 12:0 73:30 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 3. Runde TV Olbendorf 1 TV Wolfau 1 0:6 1:12 24:76 anzeigen
So, 21.5.2017 14:00 3. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Güttenbach 1 1:5 2:10 28:64 anzeigen
3. Runde TC Güttenbach 2 UTC Raika Güssing 2 1:5 2:11 32:74 anzeigen
Sa, 3.6.2017 13:00 4. Runde TC Güttenbach 2 TV Wolfau 1 0:6 0:12 13:72 anzeigen
Sa, 3.6.2017 12:00 4. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Güttenbach 1 1:5 2:11 40:72 anzeigen
So, 4.6.2017 09:00 4. Runde TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 2 3:3 8:8 64:65 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde UTC Raika Güssing 2 TV Wolfau 1 0:6 0:12 23:73 anzeigen
5. Runde TV Olbendorf 1 TC Güttenbach 2 6:0 12:0 72:4 anzeigen
So, 11.6.2017 14:00 5. Runde TC Güttenbach 1 TC Großpetersdorf 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 6. Runde TV Wolfau 1 TC Großpetersdorf 1 6:0 12:0 73:19 anzeigen
6. Runde TC Güttenbach 1 TV Olbendorf 1 4:2 9:4 63:42 anzeigen
So, 18.6.2017 14:00 6. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Güttenbach 2 6:0 12:0 72:17 anzeigen
So, 2.7.2017 08:00 7. Runde TC Großpetersdorf 1 TV Olbendorf 1 4:2 8:5 54:42 anzeigen
So, 25.6.2017 09:00 7. Runde TV Wolfau 1 TC Güttenbach 1 4:2 10:5 71:41 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 UTC Raika Güssing 2 2:4 5:9 54:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan