Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2017 AKL
Damen 1. Klasse KL1 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 6 5 0 1 15,0:3,0 32:10 64:22 437:261
2 TC Müllendorf 1 6 3 0 3 11,0:7,0 25:17 53:37 415:356
3 ASKÖ TC Klingenbach 1 6 4 0 2 10,0:8,0 24:18 53:39 420:350
4 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 6 4 0 2 10,0:8,0 24:18 50:43 389:371
5 UTC Donnerskirchen 1 6 3 0 3 10,0:8,0 23:19 51:42 384:340
6 TV-F Rust 1 6 2 0 4 5,0:13,0 15:27 32:57 325:416
7 UTC St. Georgen 1 6 0 0 6 2,0:16,0 4:38 13:76 233:509

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 2:5 5:10 52:77 anzeigen
1. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Müllendorf 1 5:2 11:5 76:51 anzeigen
1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TV-F Rust 1 6:1 12:2 78:34 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Donnerskirchen 1 5:2 10:5 62:43 anzeigen
So, 14.5.2017 14:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 6:1 12:3 77:38 anzeigen
2. Runde TC Müllendorf 1 TV-F Rust 1 6:1 12:2 77:42 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde TV-F Rust 1 UTC Donnerskirchen 1 1:6 3:12 47:75 anzeigen
3. Runde UTC St. Georgen 1 TC Müllendorf 1 0:7 1:14 49:90 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 4:3 10:6 83:48 anzeigen
So, 28.5.2017 14:00 7. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1:6 2:12 36:75 anzeigen
Sa, 3.6.2017 13:00 4. Runde TC Müllendorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:4 6:8 62:59 anzeigen
4. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC St. Georgen 1 7:0 14:1 85:25 anzeigen
So, 4.6.2017 09:00 4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TV-F Rust 1 Kasernenstraße 9 6:1 12:2 75:29 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde UTC St. Georgen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:7 1:14 25:87 anzeigen
5. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 4:3 9:8 82:71 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Donnerskirchen 1 Kasernenstraße 9 5:2 11:7 80:69 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 3:4 6:8 61:66 anzeigen
6. Runde TV-F Rust 1 UTC St. Georgen 1 7:0 14:1 91:40 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 6. Runde TC Müllendorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:4 8:8 71:69 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 7. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Müllendorf 1 3:4 7:8 61:64 anzeigen
So, 25.6.2017 09:00 7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC St. Georgen 1 Kasernenstraße 9 5:2 10:4 79:42 anzeigen

Tabelle und Spielplan