BTV 2017 AKL
Damen Landesliga B LLB SÜD

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 7 7 0 0 16,0:5,0 35:14 71:36 486:373
2 UTC Raika Güssing 1 7 6 0 1 16,0:5,0 32:17 68:39 480:337
3 SE Köszeg 1 7 4 0 3 12,0:9,0 28:21 65:47 479:400
4 UTC Deutschkreutz 1 7 4 0 3 12,0:9,0 28:21 65:52 524:435
5 TC Piringsdorf 1 7 3 0 4 9,0:12,0 20:29 46:64 417:494
6 UTC Gerersdorf 1 7 1 0 6 7,0:14,0 21:28 48:63 447:487
7 TC Sport-Hotel-Kurz 1 7 3 0 4 7,0:14,0 18:31 41:65 379:493
8 ASKÖ TV Stinatz 1 7 0 0 7 5,0:16,0 14:35 34:72 329:522

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Raika Güssing 1 3:4 6:9 47:70 anzeigen
1. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Deutschkreutz 1 3:4 8:11 72:85 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 SE Köszeg 1 0:7 2:14 40:87 anzeigen
1. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 Lutzmannsburg 1:6 4:12 53:75 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Gerersdorf 1 4:3 9:7 71:75 anzeigen
2. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 UTC Deutschkreutz 1 5:2 10:5 72:56 anzeigen
2. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 ASKÖ TV Stinatz 1 4:3 8:6 66:54 anzeigen
So, 14.5.2017 10:00 2. Runde UTC Raika Güssing 1 SE Köszeg 1 4:3 8:8 57:66 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Raika Güssing 1 3:4 7:9 59:64 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Gerersdorf 1 2:5 5:11 55:81 anzeigen
3. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TC Piringsdorf 1 5:2 11:5 83:56 anzeigen
3. Runde SE Köszeg 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 2:5 6:10 54:72 anzeigen
Sa, 3.6.2017 13:00 4. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Piringsdorf 1 5:2 12:7 95:72 anzeigen
4. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 3:4 8:8 70:58 anzeigen
4. Runde UTC Raika Güssing 1 ASKÖ TV Stinatz 1 6:1 13:2 83:31 anzeigen
So, 4.6.2017 09:00 4. Runde SE Köszeg 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 5:2 11:5 84:56 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde SE Köszeg 1 UTC Gerersdorf 1 4:3 10:6 75:48 anzeigen
5. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 6:1 13:3 79:27 anzeigen
5. Runde TC Piringsdorf 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 1:6 3:12 50:76 anzeigen
5. Runde UTC Deutschkreutz 1 ASKÖ TV Stinatz 1 5:2 10:7 82:59 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 UTC Raika Güssing 1 5:2 11:4 71:49 anzeigen
6. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 3:4 6:8 65:65 anzeigen
6. Runde UTC Deutschkreutz 1 SE Köszeg 1 3:4 8:9 67:67 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Piringsdorf 1 3:4 6:8 49:61 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 7. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Deutschkreutz 1 Lutzmannsburg 1:6 2:12 29:80 anzeigen
7. Runde SE Köszeg 1 TC Piringsdorf 1 3:4 7:8 46:60 anzeigen
So, 25.6.2017 12:00 7. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 ASKÖ TV Stinatz 1 Lutzmannsburg 4:3 8:6 62:41 anzeigen
So, 25.6.2017 09:00 7. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Gerersdorf 1 6:1 12:2 78:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan