BTV 2017 AKL
Herren 3. Klasse KL3 OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neckenmarkt 2 6 6 0 0 15,0:3,0 41:13 85:33 598:379
2 TC Oberpullendorf 1 6 5 0 1 14,0:4,0 37:17 80:37 585:395
3 ASKÖ TC Neutal 2 6 4 0 2 10,0:8,0 28:26 62:61 530:531
4 ASKÖ TC Stoob 2 6 3 0 3 9,0:9,0 26:28 59:61 502:497
5 TC Unterpetersdorf 3 6 1 0 5 7,0:11,0 23:31 53:70 478:571
6 TC Großwarasdorf 1 6 2 0 4 6,0:12,0 22:32 47:72 419:549
7 TC Ritzing 1 6 0 0 6 2,0:16,0 12:42 34:86 396:586

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.4.2017 13:00 1. Runde UTC Neckenmarkt 2 TC Großwarasdorf 1 8:1 17:2 109:40 anzeigen
So, 7.5.2017 09:00 1. Runde ASKÖ TC Stoob 2 TC Oberpullendorf 1 1:8 3:17 51:109 anzeigen
So, 7.5.2017 14:00 1. Runde TC Unterpetersdorf 3 TC Ritzing 1 6:3 12:8 86:69 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde TC Ritzing 1 ASKÖ TC Stoob 2 2:7 6:14 78:101 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Neutal 2 TC Großwarasdorf 1 7:2 15:5 107:70 anzeigen
3. Runde TC Oberpullendorf 1 UTC Neckenmarkt 2 2:7 5:15 72:102 anzeigen
So, 28.5.2017 15:00 2. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Unterpetersdorf 3 5:4 11:9 93:89 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde TC Großwarasdorf 1 ASKÖ TC Stoob 2 3:6 7:13 58:92 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 3. Runde TC Unterpetersdorf 3 ASKÖ TC Neutal 2 3:6 7:14 75:115 anzeigen
Sa, 3.6.2017 13:00 4. Runde ASKÖ TC Stoob 2 UTC Neckenmarkt 2 3:6 8:12 77:89 anzeigen
4. Runde TC Ritzing 1 TC Großwarasdorf 1 1:8 4:16 63:102 anzeigen
So, 28.5.2017 09:00 4. Runde TC Oberpullendorf 1 ASKÖ TC Neutal 2 7:2 16:4 112:65 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde UTC Neckenmarkt 2 TC Ritzing 1 8:1 17:2 111:47 anzeigen
Sa, 10.6.2017 09:00 5. Runde TC Großwarasdorf 1 TC Unterpetersdorf 3 6:3 13:8 99:82 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 5. Runde ASKÖ TC Neutal 2 ASKÖ TC Stoob 2 5:4 11:9 86:81 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde UTC Neckenmarkt 2 ASKÖ TC Neutal 2 6:3 12:7 92:74 anzeigen
6. Runde TC Ritzing 1 TC Oberpullendorf 1 1:8 2:16 38:103 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 6. Runde ASKÖ TC Stoob 2 TC Unterpetersdorf 3 5:4 12:8 100:77 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 7. Runde TC Großwarasdorf 1 TC Oberpullendorf 1 2:7 4:15 50:96 anzeigen
So, 25.6.2017 09:00 7. Runde ASKÖ TC Neutal 2 TC Ritzing 1 5:4 11:12 83:101 anzeigen
Sa, 24.6.2017 09:00 7. Runde TC Unterpetersdorf 3 UTC Neckenmarkt 2 3:6 9:12 69:95 anzeigen

Tabelle und Spielplan