Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2017 AKL
Herren 4. Klasse KL4 GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Stegersbach 2 6 5 0 1 14,0:4,0 40:14 82:32 583:382
2 TC Dobersdorf 1 6 3 0 3 11,0:7,0 32:22 69:45 560:427
3 ASKÖ TV Stinatz 3 6 3 0 3 9,0:9,0 25:29 55:63 444:513
4 TC Limbach 2 6 3 0 3 8,0:10,0 24:30 52:67 455:562
5 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 6 3 0 3 8,0:10,0 23:31 51:70 486:550
6 TC Güttenbach 3 6 2 0 4 7,0:11,0 24:30 56:66 490:528
7 ASKÖ TV Mühlgraben 2 6 2 0 4 6,0:12,0 21:33 47:69 426:482

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde TC Dobersdorf 1 TC Güttenbach 3 8:1 16:2 105:43 anzeigen
1. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 UTC Stegersbach 2 0:9 1:18 44:114 anzeigen
Mo, 5.6.2017 09:00 1. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 2 TC Limbach 2 3:6 9:13 95:96 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 TC Dobersdorf 1 3:6 6:13 74:100 anzeigen
So, 14.5.2017 09:00 2. Runde TC Güttenbach 3 TC Limbach 2 6:3 13:6 98:66 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 2 ASKÖ TV Stinatz 3 9:0 18:0 108:0 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde TC Dobersdorf 1 UTC Stegersbach 2 3:6 6:13 78:97 anzeigen
3. Runde TC Limbach 2 ASKÖ TV Stinatz 3 5:4 10:9 83:68 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 3. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 2 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 6:3 12:7 101:66 anzeigen
Fr, 2.6.2017 16:00 4. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 4:5 11:10 91:93 anzeigen
Sa, 3.6.2017 13:00 4. Runde TC Dobersdorf 1 ASKÖ TV Mühlgraben 2 8:1 17:2 107:43 anzeigen
So, 4.6.2017 09:00 4. Runde UTC Stegersbach 2 TC Güttenbach 3 6:3 12:7 92:72 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 TC Güttenbach 3 6:3 15:9 109:84 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TC Dobersdorf 1 5:4 10:10 83:94 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 5. Runde UTC Stegersbach 2 TC Limbach 2 8:1 17:4 125:63 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde TC Limbach 2 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 3:6 7:12 60:100 anzeigen
6. Runde UTC Stegersbach 2 ASKÖ TV Mühlgraben 2 7:2 14:4 96:42 anzeigen
6. Runde TC Güttenbach 3 ASKÖ TV Stinatz 3 2:7 7:15 76:119 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 7. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 UTC Stegersbach 2 5:4 10:8 83:59 anzeigen
Fr, 30.6.2017 17:00 7. Runde TC Limbach 2 TC Dobersdorf 1 6:3 12:7 87:76 anzeigen
Sa, 24.6.2017 09:00 7. Runde TC Güttenbach 3 ASKÖ TV Mühlgraben 2 9:0 18:2 117:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan