BTV 2017 AKL
Herren 3. Klasse KL3 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Oggau 2 6 6 0 0 14,0:4,0 37:17 77:40 543:448
2 ASKÖ TC Hornstein 2 6 5 0 1 12,0:6,0 33:21 72:48 582:424
3 UTC Donnerskirchen 2 6 4 0 2 12,0:6,0 33:21 73:49 587:481
4 TC Müllendorf 1 6 2 0 4 9,0:9,0 28:26 63:64 508:512
5 TC Zagersdorf 1 6 2 0 4 8,0:10,0 25:29 60:65 498:534
6 TV-F Rust 2 6 1 0 5 4,0:14,0 17:37 45:81 479:602
7 TC Blau-Weiß Oslip 2 6 1 0 5 4,0:14,0 16:38 38:81 387:583

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 UTC Donnerskirchen 2 5:4 10:9 92:87 anzeigen
So, 7.5.2017 09:00 1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 TC Oggau 2 2:7 6:14 84:101 anzeigen
1. Runde TV-F Rust 2 TC Müllendorf 1 2:7 5:15 52:100 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde TC Zagersdorf 1 TC Blau-Weiß Oslip 2 6:3 13:6 90:66 anzeigen
2. Runde UTC Donnerskirchen 2 TV-F Rust 2 8:1 17:5 120:77 anzeigen
So, 14.5.2017 09:00 2. Runde TC Müllendorf 1 ASKÖ TC Hornstein 2 4:5 10:12 83:93 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Müllendorf 1 5:4 13:9 105:87 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Zagersdorf 1 6:3 14:7 102:67 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 3. Runde TC Oggau 2 TV-F Rust 2 5:4 11:8 76:77 anzeigen
Sa, 3.6.2017 13:00 4. Runde TV-F Rust 2 TC Zagersdorf 1 5:4 13:11 106:92 anzeigen
So, 4.6.2017 09:00 4. Runde TC Oggau 2 UTC Donnerskirchen 2 6:3 12:7 82:74 anzeigen
4. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 ASKÖ TC Hornstein 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Oggau 2 3:6 7:12 81:89 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 5. Runde TC Müllendorf 1 TC Zagersdorf 1 4:5 8:11 64:84 anzeigen
5. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Blau-Weiß Oslip 2 8:1 16:2 101:50 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde TC Zagersdorf 1 TC Oggau 2 3:6 7:13 72:96 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 6. Runde TV-F Rust 2 ASKÖ TC Hornstein 2 4:5 10:11 98:106 anzeigen
So, 18.6.2017 14:00 6. Runde TC Müllendorf 1 TC Blau-Weiß Oslip 2 7:2 16:8 114:79 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 7. Runde TC Zagersdorf 1 UTC Donnerskirchen 2 4:5 11:11 93:100 anzeigen
So, 25.6.2017 09:00 7. Runde TC Oggau 2 TC Müllendorf 1 7:2 15:5 99:60 anzeigen
7. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 TV-F Rust 2 8:1 16:4 108:69 anzeigen

Tabelle und Spielplan