Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2017 AKL
Herren 1. Klasse KL1 OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 7 7 0 0 21,0:0,0 57:6 117:23 766:338
2 TG Rohrbach/Teich 1 7 6 0 1 17,0:4,0 45:18 97:43 702:447
3 TC Großpetersdorf 1 7 4 0 3 13,0:8,0 41:22 88:50 628:505
4 UTC Sportstadt Oberwart 2 7 4 0 3 12,0:9,0 36:27 75:62 568:522
5 ASKÖ TC Rechnitz 1 7 3 0 4 8,0:13,0 22:41 55:89 496:654
6 TV Wolfau 1 7 1 0 6 6,0:15,0 22:41 54:86 531:645
7 TC Großpetersdorf 2 7 3 0 4 6,0:15,0 22:41 49:89 460:646
8 TV Wiesfleck 1 7 0 0 7 1,0:20,0 7:56 22:115 359:753

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde TV Wiesfleck 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 0:9 0:18 32:109 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TG Rohrbach/Teich 1 2:7 5:16 52:105 anzeigen
1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TV Wolfau 1 7:2 15:6 105:77 anzeigen
So, 7.5.2017 13:00 1. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Großpetersdorf 2 8:1 16:3 94:63 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 9:0 18:1 111:22 anzeigen
2. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Großpetersdorf 2 7:2 15:4 103:53 anzeigen
2. Runde TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 9:0 18:0 109:36 anzeigen
2. Runde TV Wolfau 1 TV Wiesfleck 1 8:1 17:2 108:46 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde TV Wiesfleck 1 TG Rohrbach/Teich 1 0:9 1:18 46:112 anzeigen
3. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Großpetersdorf 1 7:2 15:7 105:70 anzeigen
3. Runde TC Großpetersdorf 2 TV Wolfau 1 6:3 13:7 92:77 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 5:4 13:8 98:80 anzeigen
Sa, 3.6.2017 13:00 4. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Großpetersdorf 1 5:4 12:9 98:77 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TV Wolfau 1 5:4 10:10 73:79 anzeigen
4. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Großpetersdorf 2 8:1 17:4 111:58 anzeigen
4. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TV Wiesfleck 1 8:1 16:4 109:58 anzeigen
Sa, 10.6.2017 11:00 5. Runde TC Großpetersdorf 2 ASKÖ TC Rechnitz 1 6:3 13:8 93:84 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde TV Wolfau 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 2:7 5:14 58:104 anzeigen
5. Runde TG Rohrbach/Teich 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 7:2 15:5 107:55 anzeigen
5. Runde TC Großpetersdorf 1 TV Wiesfleck 1 9:0 18:1 114:35 anzeigen
Sa, 17.6.2017 11:00 6. Runde TC Großpetersdorf 2 TV Wiesfleck 1 6:3 12:8 88:69 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 0:9 3:18 40:115 anzeigen
6. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TV Wolfau 1 9:0 18:2 119:53 anzeigen
6. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 3:6 6:12 58:89 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 7. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TG Rohrbach/Teich 1 8:1 17:3 111:58 anzeigen
7. Runde TV Wolfau 1 TC Großpetersdorf 1 3:6 7:14 79:106 anzeigen
7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Großpetersdorf 2 9:0 18:0 108:13 anzeigen
7. Runde TV Wiesfleck 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 2:7 6:16 73:113 anzeigen

Tabelle und Spielplan