BTV 2017 AKL
Herren 1. Klasse KL1 ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Wallern 1 7 7 0 0 18,0:3,0 52:11 104:34 711:401
2 TC Illmitz 1 7 5 0 2 15,0:6,0 39:24 88:53 687:520
3 TC Mönchhof 1 7 3 0 4 11,0:10,0 35:28 78:62 624:503
4 TC Nickelsdorf 1 7 3 0 4 11,0:10,0 33:30 72:66 594:524
5 UTC Neusiedl/See 2 7 4 0 3 10,0:9,0 33:30 72:72 553:609
6 TV Tadten 1 7 3 0 4 9,0:12,0 29:34 73:74 593:560
7 TC Raiba Zurndorf 2 7 3 0 4 7,0:14,0 23:40 52:86 456:626
8 TC Apetlon 1 7 0 0 7 -1,0:20,0 8:55 22:114 266:741

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde TC Mönchhof 1 TC Wallern 1 3:6 8:12 77:88 anzeigen
1. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Neusiedl/See 2 5:4 11:9 88:83 anzeigen
1. Runde TV Tadten 1 TC Illmitz 1 6:3 13:8 101:69 anzeigen
So, 7.5.2017 09:00 1. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Apetlon 1 6:3 12:7 91:54 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde TC Apetlon 1 TV Tadten 1 2:7 4:16 47:108 anzeigen
2. Runde TC Illmitz 1 TC Wallern 1 3:6 10:12 104:106 anzeigen
2. Runde TC Mönchhof 1 TC Nickelsdorf 1 5:4 10:8 79:72 anzeigen
2. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Raiba Zurndorf 2 8:1 16:2 101:52 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde TV Tadten 1 UTC Neusiedl/See 2 4:5 10:12 87:91 anzeigen
3. Runde TC Illmitz 1 TC Nickelsdorf 1 6:3 14:7 105:77 anzeigen
3. Runde TC Wallern 1 TC Raiba Zurndorf 2 8:1 16:3 99:36 anzeigen
So, 21.5.2017 14:00 3. Runde TC Apetlon 1 (w.o.) TC Mönchhof 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 3.6.2017 13:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Mönchhof 1 7:2 16:8 116:88 anzeigen
4. Runde TC Wallern 1 TC Nickelsdorf 1 9:0 18:2 112:60 anzeigen
Fr, 2.6.2017 16:00 4. Runde TC Apetlon 1 TC Illmitz 1 1:8 3:17 35:111 anzeigen
So, 4.6.2017 09:00 4. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TV Tadten 1 3:6 8:13 56:94 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde TV Tadten 1 TC Wallern 1 4:5 11:10 95:89 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Apetlon 1 7:2 15:8 105:78 anzeigen
5. Runde TC Mönchhof 1 TC Illmitz 1 4:5 8:10 76:88 anzeigen
5. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Nickelsdorf 1 5:4 11:10 82:93 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde TC Nickelsdorf 1 TV Tadten 1 8:1 16:4 95:40 anzeigen
6. Runde TC Apetlon 1 TC Wallern 1 0:9 0:18 29:109 anzeigen
6. Runde TC Illmitz 1 UTC Neusiedl/See 2 7:2 15:4 108:57 anzeigen
6. Runde TC Mönchhof 1 TC Raiba Zurndorf 2 4:5 10:10 83:71 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 7. Runde TC Wallern 1 UTC Neusiedl/See 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Apetlon 1 9:0 18:0 109:23 anzeigen
7. Runde TV Tadten 1 TC Mönchhof 1 1:8 6:16 68:113 anzeigen
7. Runde TC Illmitz 1 TC Raiba Zurndorf 2 7:2 14:6 102:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan