BTV 2017 AKL
Herren 2. Klasse KL2 GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Jennersdorf 2 7 4 0 3 15,0:6,0 43:20 91:47 675:514
2 TC Neudauberg 1 7 5 0 2 12,0:9,0 34:29 78:72 664:632
3 UTC Strem 1 7 3 0 4 11,0:10,0 34:29 75:68 638:606
4 TC Güttenbach 1 7 3 0 4 10,0:11,0 31:32 74:68 608:582
5 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 7 4 0 3 10,0:11,0 30:33 67:76 608:619
6 TC Güttenbach 2 7 4 0 3 10,0:11,0 29:34 65:73 533:582
7 ASKÖ TV Mühlgraben 1 7 2 0 5 9,0:12,0 30:33 68:74 570:616
8 ASVÖ TV Ollersdorf 1 7 3 0 4 7,0:14,0 21:42 50:90 515:660

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 UTC Strem 1 5:4 11:8 91:80 anzeigen
1. Runde TC Güttenbach 1 TC Güttenbach 2 7:2 15:5 106:58 anzeigen
1. Runde UTC Jennersdorf 2 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 4:5 9:10 87:97 anzeigen
Sa, 27.5.2017 09:00 1. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 TC Neudauberg 1 4:5 10:12 81:101 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde UTC Strem 1 TC Güttenbach 1 7:2 14:6 103:66 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 TC Güttenbach 2 4:5 8:10 68:78 anzeigen
2. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 TC Neudauberg 1 6:3 14:9 106:88 anzeigen
Sa, 27.5.2017 10:00 2. Runde UTC Jennersdorf 2 ASVÖ TV Ollersdorf 1 8:1 17:3 107:59 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde TC Güttenbach 1 UTC Jennersdorf 2 5:4 12:8 94:73 anzeigen
3. Runde TC Neudauberg 1 UTC Strem 1 5:4 13:9 115:100 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 8:1 17:3 111:60 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 3. Runde TC Güttenbach 2 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 6:3 12:6 78:56 anzeigen
Sa, 3.6.2017 13:00 4. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 TC Güttenbach 1 6:3 14:8 116:71 anzeigen
4. Runde UTC Strem 1 ASKÖ TV Mühlgraben 1 6:3 14:7 91:70 anzeigen
4. Runde UTC Jennersdorf 2 TC Güttenbach 2 9:0 18:1 114:37 anzeigen
4. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TC Neudauberg 1 3:6 9:12 88:89 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde TC Neudauberg 1 UTC Jennersdorf 2 5:4 11:10 98:84 anzeigen
5. Runde TC Güttenbach 2 UTC Strem 1 5:4 12:10 91:85 anzeigen
5. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 ASKÖ TV Mühlgraben 1 5:4 10:10 89:91 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 5. Runde TC Güttenbach 1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 9:0 18:0 109:32 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 UTC Jennersdorf 2 2:7 5:14 55:97 anzeigen
6. Runde TC Neudauberg 1 TC Güttenbach 1 8:1 16:4 106:62 anzeigen
6. Runde UTC Strem 1 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 7:2 15:4 105:60 anzeigen
6. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TC Güttenbach 2 5:4 11:9 86:80 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 7. Runde UTC Jennersdorf 2 UTC Strem 1 7:2 15:5 113:74 anzeigen
7. Runde TC Güttenbach 1 ASKÖ TV Mühlgraben 1 4:5 11:11 100:94 anzeigen
7. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 3:6 9:13 84:99 anzeigen
So, 25.6.2017 09:00 7. Runde TC Güttenbach 2 TC Neudauberg 1 7:2 16:5 111:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan