Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2017 AKL
Herren 1. Klasse KL1 OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Unterpetersdorf 1 7 7 0 0 18,0:3,0 49:14 101:34 687:379
2 UTC Neckenmarkt 1 7 4 0 3 14,0:7,0 43:20 93:48 658:480
3 ASKÖ TC Neutal 1 7 5 0 2 12,0:9,0 35:28 75:63 568:500
4 UTC Deutschkreutz 1 7 4 0 3 12,0:9,0 32:31 70:68 552:565
5 TC Nikitsch 1 7 3 0 4 11,0:10,0 35:28 78:61 595:506
6 ASKÖ TC Stoob 1 7 4 0 3 11,0:10,0 34:29 74:69 610:564
7 TC Unterpetersdorf 2 7 1 0 6 1,0:18,0 12:51 29:106 334:713
8 TC Lackenbach 1 7 0 0 7 3,0:18,0 12:51 33:104 391:688

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 5.5.2017 15:00 1. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Unterpetersdorf 2 9:0 18:0 108:22 anzeigen
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde TC Nikitsch 1 ASKÖ TC Neutal 1 4:5 10:11 77:92 anzeigen
1. Runde UTC Neckenmarkt 1 ASKÖ TC Stoob 1 4:5 11:11 93:96 anzeigen
So, 7.5.2017 09:00 1. Runde TC Lackenbach 1 UTC Deutschkreutz 1 1:8 2:16 44:100 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde TC Lackenbach 1 UTC Neckenmarkt 1 0:9 2:18 47:110 anzeigen
2. Runde UTC Deutschkreutz 1 ASKÖ TC Stoob 1 3:6 9:12 79:97 anzeigen
So, 14.5.2017 09:00 2. Runde ASKÖ TC Neutal 1 TC Unterpetersdorf 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Nikitsch 1 6:3 12:7 92:66 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde ASKÖ TC Stoob 1 TC Lackenbach 1 6:3 14:6 103:62 anzeigen
3. Runde UTC Neckenmarkt 1 TC Nikitsch 1 7:2 14:5 94:64 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 3. Runde ASKÖ TC Neutal 1 TC Unterpetersdorf 1 3:6 7:12 66:97 anzeigen
3. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Unterpetersdorf 2 5:4 11:8 88:76 anzeigen
Do, 25.5.2017 13:00 7. Runde TC Nikitsch 1 TC Lackenbach 1 9:0 18:1 104:27 anzeigen
Sa, 3.6.2017 13:00 4. Runde UTC Neckenmarkt 1 UTC Deutschkreutz 1 9:0 18:1 112:35 anzeigen
4. Runde TC Lackenbach 1 TC Unterpetersdorf 1 1:8 4:16 50:100 anzeigen
Do, 15.6.2017 09:00 4. Runde ASKÖ TC Neutal 1 ASKÖ TC Stoob 1 5:4 11:9 82:85 anzeigen
Do, 15.6.2017 14:00 4. Runde TC Unterpetersdorf 2 TC Nikitsch 1 1:8 2:17 31:106 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde ASKÖ TC Neutal 1 UTC Neckenmarkt 1 6:3 13:8 97:70 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stoob 1 TC Nikitsch 1 4:5 10:10 81:82 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 5. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Unterpetersdorf 1 3:6 6:14 62:98 anzeigen
5. Runde TC Unterpetersdorf 2 TC Lackenbach 1 5:4 10:10 90:89 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde TC Nikitsch 1 UTC Deutschkreutz 1 4:5 11:11 96:89 anzeigen
6. Runde TC Lackenbach 1 ASKÖ TC Neutal 1 3:6 8:12 72:81 anzeigen
6. Runde TC Unterpetersdorf 1 UTC Neckenmarkt 1 7:2 14:6 100:69 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Stoob 1 TC Unterpetersdorf 2 7:2 14:7 104:74 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 7. Runde ASKÖ TC Stoob 1 TC Unterpetersdorf 1 2:7 4:15 44:92 anzeigen
7. Runde UTC Deutschkreutz 1 ASKÖ TC Neutal 1 8:1 16:3 99:42 anzeigen
7. Runde TC Unterpetersdorf 2 UTC Neckenmarkt 1 0:9 2:18 41:110 anzeigen

Tabelle und Spielplan