BTV 2017 AKL
Herren 1. Klasse KL1 MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neudörfl 1 7 7 0 0 19,0:2,0 55:8 111:21 706:260
2 TC Schattendorf 1 7 4 0 3 13,0:8,0 38:25 79:57 583:518
3 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7 3 0 4 13,0:8,0 37:26 80:56 632:491
4 UTC Sieggraben 1 7 5 0 2 12,0:9,0 35:28 77:61 613:540
5 UTC Zemendorf-Stöttera 1 7 5 0 2 12,0:9,0 32:31 66:64 502:562
6 ATC Neudörfl 1 7 3 0 4 9,0:12,0 29:34 62:73 500:544
7 ASKÖ TC Mattersburg 1 7 1 0 6 4,0:17,0 14:49 31:101 400:679
8 UTC Pöttsching 1 7 0 0 7 2,0:19,0 12:51 29:102 346:688

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.4.2017 13:00 3. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:9 1:18 41:112 anzeigen
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 4:5 8:10 70:78 anzeigen
1. Runde UTC Neudörfl 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 6:3 13:6 101:55 anzeigen
1. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 ATC Neudörfl 1 7:2 15:5 96:64 anzeigen
Mo, 5.6.2017 14:00 1. Runde UTC Sieggraben 1 TC Schattendorf 1 5:4 11:8 95:78 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Schattendorf 1 3:6 8:12 86:87 anzeigen
2. Runde ATC Neudörfl 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 5:4 10:10 84:87 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Sieggraben 1 2:7 5:16 61:107 anzeigen
2. Runde UTC Neudörfl 1 UTC Pöttsching 1 8:1 16:3 98:42 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Sieggraben 1 3:6 6:12 59:98 anzeigen
3. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Neudörfl 1 0:9 0:18 8:108 anzeigen
3. Runde TC Schattendorf 1 ATC Neudörfl 1 8:1 16:3 104:46 anzeigen
Sa, 3.6.2017 13:00 4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 6:3 12:6 87:74 anzeigen
4. Runde TC Schattendorf 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 9:0 18:1 113:41 anzeigen
4. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Neudörfl 1 1:8 3:16 45:107 anzeigen
4. Runde UTC Pöttsching 1 ATC Neudörfl 1 0:9 1:18 35:113 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 4:5 9:10 85:75 anzeigen
5. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Pöttsching 1 9:0 18:1 114:31 anzeigen
5. Runde ATC Neudörfl 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 9:0 18:0 109:39 anzeigen
5. Runde TC Schattendorf 1 UTC Neudörfl 1 0:9 2:18 36:111 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Schattendorf 1 5:4 10:9 77:79 anzeigen
6. Runde UTC Sieggraben 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 6:3 13:9 104:101 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Pöttsching 1 7:2 14:4 101:47 anzeigen
6. Runde UTC Neudörfl 1 ATC Neudörfl 1 9:0 18:1 104:25 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 7. Runde UTC Pöttsching 1 TC Schattendorf 1 2:7 6:14 62:86 anzeigen
7. Runde ATC Neudörfl 1 UTC Sieggraben 1 3:6 7:13 59:79 anzeigen
7. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 7:2 14:4 90:62 anzeigen
7. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Neudörfl 1 3:6 6:12 49:77 anzeigen

Tabelle und Spielplan