Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2005 AKL
Damen Landesliga B Mitte/Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Güssing 1 7 6 0 1 12,0:2,0 31:18 69:44 524:441
2 UTC Neudörfl 2 7 5 0 2 10,0:4,0 32:17 68:39 508:374
3 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 5 0 2 10,0:4,0 29:20 62:46 521:424
4 ASKÖ TV Stinatz 1 7 4 0 3 8,0:6,0 25:24 56:57 458:484
5 TV Wolfau 1 7 3 0 4 6,0:8,0 24:25 55:54 453:469
6 TC Schattendorf 1 7 2 0 5 4,0:10,0 20:29 44:62 396:465
7 UTC Deutschkreutz 1 7 2 0 5 4,0:10,0 17:32 39:68 396:527
8 ASKÖ TC Hirm 1 7 1 0 6 2,0:12,0 18:31 41:64 401:473

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2005 14:00 1. Runde TC Schattendorf 1 UTC Raika Güssing 1 2:5 5:10 60:72 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Neudörfl 2 4:3 9:8 72:61 anzeigen
1. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 ASKÖ TC Hirm 1 3:4 6:8 61:65 anzeigen
1. Runde UTC Deutschkreutz 1 TV Wolfau 1 2:5 5:10 68:80 anzeigen
Sa, 14.5.2005 14:00 2. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 6:1 12:3 79:49 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Schattendorf 1 3:4 8:8 70:65 anzeigen
2. Runde UTC Neudörfl 2 TV Wolfau 1 5:2 10:5 75:42 anzeigen
2. Runde UTC Deutschkreutz 1 ASKÖ TV Stinatz 1 1:6 4:12 54:85 anzeigen
Sa, 21.5.2005 14:00 3. Runde UTC Neudörfl 2 ASKÖ TC Hirm 1 6:1 12:2 78:42 anzeigen
3. Runde TV Wolfau 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:4 7:10 69:81 anzeigen
3. Runde TC Schattendorf 1 ASKÖ TV Stinatz 1 4:3 8:6 58:43 anzeigen
3. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Deutschkreutz 1 5:2 12:5 85:57 anzeigen
Sa, 4.6.2005 14:00 4. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Neudörfl 2 0:7 0:14 24:86 anzeigen
4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Schattendorf 1 5:2 11:5 85:49 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Raika Güssing 1 2:5 4:11 45:72 anzeigen
Sa, 2.7.2005 14:00 4. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TV Wolfau 1 4:3 8:8 69:68 anzeigen
Sa, 11.6.2005 14:00 5. Runde TV Wolfau 1 TC Schattendorf 1 4:3 9:6 63:51 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 1:6 4:12 58:88 anzeigen
5. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Neudörfl 2 2:5 6:11 60:94 anzeigen
5. Runde UTC Deutschkreutz 1 ASKÖ TC Hirm 1 5:2 10:5 71:55 anzeigen
Sa, 18.6.2005 14:00 6. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Bad Sauerbrunn 1 1:6 3:12 43:83 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hirm 1 ASKÖ TV Stinatz 1 3:4 8:9 72:69 anzeigen
6. Runde UTC Raika Güssing 1 TV Wolfau 1 4:3 9:8 73:74 anzeigen
6. Runde TC Schattendorf 1 UTC Deutschkreutz 1 3:4 7:8 62:61 anzeigen
Sa, 25.6.2005 14:00 7. Runde TV Wolfau 1 ASKÖ TC Hirm 1 4:3 8:6 57:52 anzeigen
7. Runde TC Schattendorf 1 UTC Neudörfl 2 2:5 5:10 51:71 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Raika Güssing 1 3:4 8:9 62:83 anzeigen
7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Deutschkreutz 1 4:3 8:7 74:61 anzeigen

Tabelle und Spielplan