BTV 2005 AKL
Herren 4. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 7 7 0 0 14,0:0,0 52:11 108:29 747:451
2 ASKÖ TC Hornstein 2 7 5 0 2 10,0:4,0 40:23 84:50 601:456
3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 7 5 0 2 10,0:4,0 34:29 74:68 635:557
4 TC Müllendorf 1 7 4 0 3 8,0:6,0 31:32 66:71 553:635
5 TC Neufeld 3 7 3 0 4 6,0:8,0 34:29 72:63 583:564
6 TC Wulkaprodersdorf 1 7 2 0 5 4,0:10,0 30:33 69:73 637:628
7 TC Zagersdorf 1 7 2 0 5 4,0:10,0 27:36 64:76 611:637
8 TC Großhöflein 2 7 0 0 7 0,0:14,0 4:59 13:120 342:781

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2005 14:00 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Zagersdorf 1 5:4 10:10 99:89 anzeigen
1. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Müllendorf 1 2:7 6:14 84:107 anzeigen
1. Runde TC Neufeld 3 TC Haydnbräu St. Marg. 3 2:7 4:15 54:104 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Großhöflein 2 9:0 18:0 110:35 anzeigen
Sa, 14.5.2005 14:00 2. Runde TC Großhöflein 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 2:7 6:15 72:111 anzeigen
2. Runde TC Zagersdorf 1 ASKÖ TC Hornstein 2 2:7 6:15 76:111 anzeigen
2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC Müllendorf 1 8:1 16:3 107:60 anzeigen
2. Runde TC Neufeld 3 TC Wulkaprodersdorf 1 7:2 14:4 98:66 anzeigen
Sa, 21.5.2005 14:00 3. Runde TC Großhöflein 2 TC Neufeld 3 1:8 3:17 62:115 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 3:6 8:12 81:98 anzeigen
3. Runde TC Müllendorf 1 TC Zagersdorf 1 6:3 12:8 94:81 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 4:5 11:12 90:99 anzeigen
Sa, 4.6.2005 14:00 4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC Großhöflein 2 9:0 18:0 109:38 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Müllendorf 1 5:4 11:9 94:82 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Wulkaprodersdorf 1 6:3 13:7 102:73 anzeigen
4. Runde TC Zagersdorf 1 TC Neufeld 3 7:2 14:6 105:69 anzeigen
Sa, 11.6.2005 14:00 5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 2:7 5:16 76:115 anzeigen
5. Runde TC Zagersdorf 1 TC Wulkaprodersdorf 1 2:7 7:15 99:127 anzeigen
5. Runde TC Großhöflein 2 TC Müllendorf 1 1:8 4:16 89:120 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 3 ASKÖ TC Hornstein 2 3:6 7:12 66:89 anzeigen
Sa, 18.6.2005 14:00 6. Runde TC Neufeld 3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 8:1 16:3 109:48 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC Zagersdorf 1 9:0 18:1 112:53 anzeigen
6. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Großhöflein 2 9:0 18:0 108:21 anzeigen
6. Runde TC Müllendorf 1 ASKÖ TC Hornstein 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen
Sa, 25.6.2005 14:00 7. Runde TC Müllendorf 1 TC Neufeld 3 5:4 12:8 90:72 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 (w.o.) ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 3:6 8:13 89:102 anzeigen
7. Runde TC Zagersdorf 1 TC Großhöflein 2 9:0 18:0 108:25 anzeigen

Tabelle und Spielplan