Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2005 AKL
Herren 2. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 7 7 0 0 14,0:0,0 45:18 94:46 705:528
2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7 6 0 1 12,0:2,0 44:19 95:46 718:516
3 UTC Loretto 2 7 5 0 2 10,0:4,0 39:24 87:57 704:584
4 TC Großhöflein 1 7 3 0 4 6,0:8,0 30:33 66:72 599:615
5 UTC Eisenstadt 3 7 3 0 4 6,0:8,0 29:34 67:74 607:651
6 ASKÖ TC Siegendorf 1 7 2 0 5 4,0:10,0 30:33 67:76 579:653
7 TC Neufeld 2 7 2 0 5 4,0:10,0 18:45 45:92 508:692
8 HSV Eisenstadt 1 7 0 0 7 0,0:14,0 17:46 41:99 549:730

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2005 14:00 1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC Loretto 2 6:3 12:9 103:89 anzeigen
1. Runde TC Großhöflein 1 UTC Eisenstadt 3 6:3 14:7 112:86 anzeigen
1. Runde HSV Eisenstadt 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:8 3:17 64:121 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Neufeld 2 4:5 8:12 76:100 anzeigen
Sa, 14.5.2005 14:00 2. Runde UTC Eisenstadt 3 TC Haydnbräu St. Marg. 2 2:7 6:15 79:113 anzeigen
2. Runde UTC Loretto 2 TC Großhöflein 1 6:3 13:6 101:82 anzeigen
2. Runde HSV Eisenstadt 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 4:5 8:11 81:82 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Neufeld 2 8:1 16:4 111:66 anzeigen
Sa, 21.5.2005 14:00 3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 6:3 14:8 107:75 anzeigen
3. Runde TC Neufeld 2 HSV Eisenstadt 1 8:1 16:3 106:75 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Großhöflein 1 8:1 16:3 105:44 anzeigen
3. Runde UTC Loretto 2 UTC Eisenstadt 3 5:4 11:9 99:85 anzeigen
Sa, 4.6.2005 14:00 4. Runde TC Großhöflein 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 2:7 5:14 62:99 anzeigen
4. Runde TC Neufeld 2 UTC Loretto 2 1:8 4:16 60:109 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 4:5 10:12 103:101 anzeigen
Sa, 2.7.2005 14:00 4. Runde HSV Eisenstadt 1 UTC Eisenstadt 3 3:6 6:14 85:104 anzeigen
Sa, 11.6.2005 14:00 5. Runde UTC Loretto 2 HSV Eisenstadt 1 8:1 17:5 118:76 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Großhöflein 1 6:3 12:7 90:81 anzeigen
5. Runde UTC Eisenstadt 3 TC Neufeld 2 7:2 15:5 106:71 anzeigen
5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 6:3 12:8 87:84 anzeigen
Sa, 18.6.2005 14:00 6. Runde HSV Eisenstadt 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 4:5 8:11 79:96 anzeigen
6. Runde TC Großhöflein 1 TC Neufeld 2 9:0 18:2 115:45 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Loretto 2 5:4 12:9 93:89 anzeigen
6. Runde UTC Eisenstadt 3 ASKÖ TC Siegendorf 1 5:4 11:9 84:68 anzeigen
Sa, 25.6.2005 14:00 7. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Loretto 2 4:5 9:12 85:99 anzeigen
7. Runde TC Großhöflein 1 HSV Eisenstadt 1 6:3 13:8 103:89 anzeigen
7. Runde TC Neufeld 2 TC Haydnbräu St. Marg. 2 1:8 2:16 60:100 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Eisenstadt 3 7:2 14:5 103:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan