BTV 2005 AKL
Herren 3. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Jois 1 7 7 0 0 14,0:0,0 46:17 94:40 697:464
2 TV Tadten 2 7 5 0 2 10,0:4,0 43:20 91:48 701:561
3 TC Apetlon 2 7 5 0 2 10,0:4,0 40:23 89:58 708:596
4 UTC Neusiedl/See 3 7 4 0 3 8,0:6,0 33:30 72:69 637:624
5 TV Pamhagen 1 7 3 0 4 6,0:8,0 36:27 78:55 642:524
6 TC Parndorf 2 7 3 0 4 6,0:8,0 23:40 50:83 490:656
7 TC Wallern 2 7 1 0 6 2,0:12,0 17:46 43:95 487:689
8 TC Gattendorf 3 7 0 0 7 0,0:14,0 14:49 33:102 466:714

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2005 14:00 1. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Wallern 2 8:1 17:4 118:75 anzeigen
1. Runde TC Parndorf 2 TC Apetlon 2 1:8 4:17 69:118 anzeigen
1. Runde TC Gattendorf 3 TC Jois 1 2:7 5:14 63:98 anzeigen
Sa, 28.5.2005 14:00 1. Runde TV Pamhagen 1 TV Tadten 2 3:6 8:12 96:97 anzeigen
Sa, 14.5.2005 14:00 2. Runde TC Wallern 2 TC Apetlon 2 3:6 7:13 66:99 anzeigen
2. Runde TC Jois 1 TC Parndorf 2 9:0 18:0 109:25 anzeigen
2. Runde TV Tadten 2 UTC Neusiedl/See 3 6:3 12:6 86:71 anzeigen
2. Runde TC Gattendorf 3 TV Pamhagen 1 2:7 4:15 66:101 anzeigen
Sa, 21.5.2005 14:00 3. Runde TC Apetlon 2 TV Tadten 2 6:3 13:10 119:95 anzeigen
3. Runde TC Wallern 2 TC Jois 1 2:7 5:14 52:99 anzeigen
3. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Gattendorf 3 5:4 12:10 110:99 anzeigen
3. Runde TV Pamhagen 1 TC Parndorf 2 9:0 18:0 109:45 anzeigen
Sa, 4.6.2005 14:00 4. Runde TC Jois 1 TV Pamhagen 1 6:3 12:6 89:66 anzeigen
4. Runde TV Tadten 2 TC Wallern 2 9:0 18:2 115:55 anzeigen
4. Runde TC Apetlon 2 UTC Neusiedl/See 3 2:7 8:15 92:116 anzeigen
4. Runde TC Parndorf 2 TC Gattendorf 3 7:2 14:4 96:65 anzeigen
Sa, 11.6.2005 14:00 5. Runde TC Gattendorf 3 TC Wallern 2 3:6 6:13 64:89 anzeigen
5. Runde TV Pamhagen 1 TC Apetlon 2 3:6 8:12 92:90 anzeigen
5. Runde TV Tadten 2 TC Parndorf 2 7:2 14:5 103:60 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Jois 1 3:6 7:12 83:93 anzeigen
Sa, 18.6.2005 14:00 6. Runde UTC Neusiedl/See 3 TV Pamhagen 1 6:3 12:7 81:70 anzeigen
6. Runde TC Gattendorf 3 TV Tadten 2 1:8 3:16 58:106 anzeigen
6. Runde TC Apetlon 2 TC Jois 1 3:6 8:13 76:107 anzeigen
6. Runde TC Wallern 2 TC Parndorf 2 4:5 9:11 94:86 anzeigen
Sa, 25.6.2005 14:00 7. Runde TC Parndorf 2 UTC Neusiedl/See 3 8:1 16:3 109:58 anzeigen
7. Runde TC Wallern 2 TV Pamhagen 1 1:8 3:16 56:108 anzeigen
7. Runde TC Apetlon 2 TC Gattendorf 3 9:0 18:1 114:51 anzeigen
7. Runde TC Jois 1 TV Tadten 2 5:4 11:9 102:99 anzeigen

Tabelle und Spielplan