BTV 2005 AKL
Herren 1. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Halbturn 1 7 7 0 0 14,0:0,0 50:13 102:33 701:413
2 TV Tadten 1 7 6 0 1 12,0:2,0 38:25 83:59 663:547
3 UTC Neusiedl/See 2 7 5 0 2 10,0:4,0 34:29 71:67 602:585
4 TC Apetlon 1 7 4 0 3 8,0:6,0 32:31 72:65 597:601
5 TC Andau 1 7 3 0 4 6,0:8,0 32:31 68:65 557:583
6 TC Gattendorf 1 7 2 0 5 4,0:10,0 29:34 64:74 562:577
7 TC Raiba Zurndorf 2 7 1 0 6 2,0:12,0 16:47 39:101 496:728
8 TC Nickelsdorf 1 7 0 0 7 0,0:14,0 21:42 53:88 530:674

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2005 14:00 1. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Gattendorf 1 2:7 5:15 59:104 anzeigen
1. Runde TV Tadten 1 TC Nickelsdorf 1 8:1 16:3 105:54 anzeigen
1. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Andau 1 5:4 10:9 86:73 anzeigen
1. Runde TC Apetlon 1 UTC Halbturn 1 2:7 5:14 56:95 anzeigen
Sa, 14.5.2005 14:00 2. Runde TV Tadten 1 TC Apetlon 1 6:3 14:8 110:92 anzeigen
2. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Neusiedl/See 2 4:5 9:11 79:92 anzeigen
2. Runde TC Andau 1 TC Raiba Zurndorf 2 7:2 15:4 104:62 anzeigen
2. Runde TC Gattendorf 1 UTC Halbturn 1 4:5 8:11 66:84 anzeigen
Sa, 21.5.2005 14:00 3. Runde TC Gattendorf 1 TC Nickelsdorf 1 5:4 11:9 90:75 anzeigen
3. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TV Tadten 1 4:5 9:10 67:85 anzeigen
3. Runde UTC Halbturn 1 UTC Neusiedl/See 2 9:0 18:0 108:25 anzeigen
Do, 26.5.2005 09:00 3. Runde TC Andau 1 TC Apetlon 1 3:6 7:12 86:103 anzeigen
Sa, 4.6.2005 14:00 4. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Andau 1 2:7 6:14 76:97 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 2 TV Tadten 1 4:5 10:13 96:111 anzeigen
4. Runde TC Apetlon 1 TC Gattendorf 1 5:4 11:8 80:81 anzeigen
4. Runde UTC Halbturn 1 TC Raiba Zurndorf 2 9:0 18:3 120:64 anzeigen
Sa, 11.6.2005 14:00 5. Runde TC Andau 1 TC Gattendorf 1 5:4 10:9 73:81 anzeigen
5. Runde TC Raiba Zurndorf 2 UTC Neusiedl/See 2 2:7 5:14 80:105 anzeigen
5. Runde TC Apetlon 1 TC Nickelsdorf 1 5:4 11:8 87:76 anzeigen
5. Runde TV Tadten 1 UTC Halbturn 1 3:6 6:13 74:97 anzeigen
Sa, 18.6.2005 14:00 6. Runde TC Andau 1 UTC Halbturn 1 2:7 5:14 61:99 anzeigen
6. Runde TC Gattendorf 1 TV Tadten 1 3:6 8:14 78:102 anzeigen
6. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Apetlon 1 6:3 12:8 94:72 anzeigen
6. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Raiba Zurndorf 2 4:5 12:11 103:105 anzeigen
Sa, 25.6.2005 14:00 7. Runde TV Tadten 1 TC Andau 1 5:4 10:8 76:63 anzeigen
7. Runde UTC Halbturn 1 TC Nickelsdorf 1 7:2 14:6 98:67 anzeigen
7. Runde TC Gattendorf 1 UTC Neusiedl/See 2 2:7 5:14 62:104 anzeigen
7. Runde TC Apetlon 1 TC Raiba Zurndorf 2 8:1 17:2 107:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan