BTV 2005 AKL
Herren 2. Klasse MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7 7 0 0 14,0:0,0 42:21 89:48 672:516
2 TC Schattendorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 41:22 89:48 664:511
3 ATC Neudörfl 2 7 5 0 2 10,0:4,0 37:26 81:64 682:614
4 ASKÖ TC Hirm 1 7 3 0 4 6,0:8,0 33:30 76:73 688:662
5 UTC Sieggraben 1 7 3 0 4 6,0:8,0 23:40 55:88 588:691
6 UTC Pöttsching 2 7 2 0 5 4,0:10,0 30:33 71:72 588:644
7 UTC Zemendorf-Stöttera 2 7 2 0 5 4,0:10,0 27:36 63:78 593:642
8 UTC Wiesen 1 7 0 0 7 0,0:14,0 19:44 44:97 531:726

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2005 14:00 1. Runde ATC Neudörfl 2 ASKÖ TC Hirm 1 5:4 12:10 111:100 anzeigen
1. Runde UTC Pöttsching 2 UTC Zemendorf-Stöttera 2 6:3 13:9 98:91 anzeigen
1. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Wiesen 1 7:2 15:5 107:63 anzeigen
1. Runde UTC Sieggraben 1 TC Schattendorf 1 2:7 5:15 80:109 anzeigen
Sa, 14.5.2005 14:00 2. Runde UTC Wiesen 1 UTC Pöttsching 2 3:6 6:14 83:98 anzeigen
2. Runde ATC Neudörfl 2 UTC Sieggraben 1 6:3 13:6 97:70 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Schattendorf 1 4:5 9:12 83:93 anzeigen
2. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 4:5 9:10 80:80 anzeigen
Sa, 21.5.2005 14:00 3. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Wiesen 1 6:3 14:9 122:91 anzeigen
3. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 1:8 5:16 69:117 anzeigen
3. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 ATC Neudörfl 2 5:4 12:9 102:84 anzeigen
3. Runde TC Schattendorf 1 UTC Pöttsching 2 5:4 10:8 81:67 anzeigen
Sa, 4.6.2005 14:00 4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 ASKÖ TC Hirm 1 1:8 4:16 68:114 anzeigen
4. Runde UTC Pöttsching 2 UTC Sieggraben 1 4:5 10:10 84:94 anzeigen
Sa, 2.7.2005 14:00 4. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Schattendorf 1 5:4 11:8 87:80 anzeigen
4. Runde UTC Wiesen 1 ATC Neudörfl 2 4:5 9:11 94:95 anzeigen
Sa, 11.6.2005 14:00 5. Runde UTC Wiesen 1 UTC Sieggraben 1 3:6 7:13 71:97 anzeigen
5. Runde TC Schattendorf 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 8:1 17:2 108:46 anzeigen
5. Runde ATC Neudörfl 2 UTC Pöttsching 2 7:2 14:7 103:71 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 2:7 4:14 64:96 anzeigen
Sa, 18.6.2005 14:00 6. Runde UTC Pöttsching 2 ASKÖ TC Hirm 1 4:5 9:12 83:98 anzeigen
6. Runde UTC Sieggraben 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 1:8 3:16 58:106 anzeigen
6. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 ATC Neudörfl 2 3:6 8:13 87:107 anzeigen
6. Runde TC Schattendorf 1 UTC Wiesen 1 7:2 15:4 103:63 anzeigen
Sa, 25.6.2005 14:00 7. Runde UTC Wiesen 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 2:7 4:15 66:104 anzeigen
7. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Pöttsching 2 5:4 11:10 94:87 anzeigen
7. Runde UTC Sieggraben 1 ASKÖ TC Hirm 1 5:4 13:11 120:107 anzeigen
7. Runde ATC Neudörfl 2 TC Schattendorf 1 4:5 9:12 85:90 anzeigen

Tabelle und Spielplan