Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2005 AKL
Herren 5. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV-F Rust 1 8 8 0 0 16,0:0,0 66:6 137:22 900:380
2 UTC Schützen 2 8 5 0 3 10,0:6,0 45:27 100:60 780:600
3 TC Oggau 3 8 5 0 3 10,0:6,0 40:32 88:70 687:620
4 TC Trausdorf 2 8 5 0 3 10,0:6,0 36:36 82:81 729:711
5 TC Wulkaprodersdorf 2 8 4 0 4 8,0:8,0 34:38 76:84 676:728
6 UTC Donnerskirchen 2 8 3 0 5 6,0:10,0 32:40 77:87 714:730
7 TC Müllendorf 2 8 3 0 5 6,0:10,0 24:48 54:106 553:810
8 ASKÖ TC Hornstein 3 8 2 0 6 4,0:12,0 26:46 60:101 596:759
9 UTC Loretto 3 8 1 0 7 2,0:14,0 21:51 49:112 537:834

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2005 14:00 1. Runde ASKÖ TC Hornstein 3 TC Müllendorf 2 4:5 9:10 88:82 anzeigen
1. Runde UTC Loretto 3 TV-F Rust 1 0:9 1:18 34:111 anzeigen
1. Runde TC Oggau 3 TC Wulkaprodersdorf 2 4:5 10:10 82:73 anzeigen
1. Runde TC Trausdorf 2 UTC Schützen 2 5:4 11:10 98:96 anzeigen
Sa, 14.5.2005 14:00 2. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 UTC Loretto 3 5:4 12:8 107:80 anzeigen
2. Runde UTC Schützen 2 TV-F Rust 1 3:6 9:14 88:108 anzeigen
2. Runde TC Müllendorf 2 TC Trausdorf 2 4:5 8:12 77:108 anzeigen
2. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Oggau 3 4:5 10:11 91:91 anzeigen
Sa, 21.5.2005 14:00 3. Runde TC Trausdorf 2 TC Wulkaprodersdorf 2 5:4 12:10 110:95 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hornstein 3 TC Oggau 3 2:7 5:16 68:104 anzeigen
3. Runde TV-F Rust 1 UTC Donnerskirchen 2 8:1 17:5 122:75 anzeigen
3. Runde TC Müllendorf 2 UTC Schützen 2 1:8 2:17 49:108 anzeigen
Sa, 4.6.2005 14:00 4. Runde UTC Loretto 3 TC Trausdorf 2 1:8 3:17 53:113 anzeigen
4. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 UTC Donnerskirchen 2 3:6 7:13 88:104 anzeigen
4. Runde TC Oggau 3 TV-F Rust 1 1:8 3:17 57:114 anzeigen
4. Runde UTC Schützen 2 ASKÖ TC Hornstein 3 4:5 9:11 86:94 anzeigen
Sa, 11.6.2005 14:00 5. Runde TC Müllendorf 2 UTC Loretto 3 5:4 12:11 108:99 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Hornstein 3 TC Wulkaprodersdorf 2 3:6 6:13 61:96 anzeigen
5. Runde TC Trausdorf 2 TV-F Rust 1 1:8 3:17 48:119 anzeigen
5. Runde UTC Donnerskirchen 2 UTC Schützen 2 3:6 8:13 81:108 anzeigen
Sa, 18.6.2005 14:00 6. Runde UTC Schützen 2 UTC Loretto 3 8:1 16:2 99:43 anzeigen
6. Runde TC Oggau 3 TC Müllendorf 2 8:1 17:3 106:33 anzeigen
6. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Hornstein 3 9:0 18:1 110:24 anzeigen
6. Runde TC Trausdorf 2 UTC Donnerskirchen 2 4:5 10:10 77:83 anzeigen
Sa, 25.6.2005 14:00 7. Runde TC Müllendorf 2 UTC Donnerskirchen 2 6:3 13:6 89:74 anzeigen
7. Runde UTC Loretto 3 ASKÖ TC Hornstein 3 3:6 8:13 73:104 anzeigen
7. Runde TV-F Rust 1 TC Wulkaprodersdorf 2 9:0 18:0 108:27 anzeigen
7. Runde TC Oggau 3 TC Trausdorf 2 7:2 14:4 102:70 anzeigen
Sa, 2.7.2005 14:00 8. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 TC Müllendorf 2 7:2 16:6 119:88 anzeigen
8. Runde UTC Donnerskirchen 2 UTC Loretto 3 4:5 11:10 103:84 anzeigen
8. Runde ASKÖ TC Hornstein 3 TC Trausdorf 2 3:6 9:13 86:105 anzeigen
8. Runde UTC Schützen 2 TC Oggau 3 7:2 15:4 100:56 anzeigen
Sa, 9.7.2005 14:00 9. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 UTC Schützen 2 4:5 8:11 71:95 anzeigen
9. Runde UTC Loretto 3 TC Oggau 3 3:6 6:13 71:89 anzeigen
Sa, 16.7.2005 14:00 9. Runde TV-F Rust 1 TC Müllendorf 2 9:0 18:0 108:27 anzeigen
Sa, 23.7.2005 14:00 9. Runde UTC Donnerskirchen 2 ASKÖ TC Hornstein 3 6:3 14:6 103:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan