BTV 2005 AKL
Herren 2. Klasse OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Deutschkreutz 2 7 6 0 1 12,0:2,0 45:18 95:49 713:558
2 TC Oberpullendorf 2 7 6 0 1 12,0:2,0 41:22 90:55 708:560
3 TC Piringsdorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 43:20 93:49 725:510
4 TC Sport-Hotel-Kurz 2 7 4 0 3 8,0:6,0 36:27 82:65 685:611
5 ASKÖ TC Kobersdorf 1 7 3 0 4 6,0:8,0 31:32 72:74 644:635
6 TC Rattersdorf-Liebing 1 7 2 0 5 4,0:10,0 28:35 68:76 647:660
7 ASKÖ TC Weingraben 1 7 1 0 6 2,0:12,0 17:46 42:97 503:740
8 UTC Neckenmarkt 3 7 1 0 6 2,0:12,0 11:52 29:106 385:736

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2005 14:00 1. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 3:6 9:13 96:111 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Weingraben 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 2:7 7:14 77:113 anzeigen
1. Runde UTC Deutschkreutz 2 TC Piringsdorf 1 6:3 12:8 100:89 anzeigen
1. Runde TC Oberpullendorf 2 UTC Neckenmarkt 3 9:0 18:0 108:19 anzeigen
Sa, 14.5.2005 14:00 2. Runde UTC Deutschkreutz 2 ASKÖ TC Weingraben 1 8:1 17:2 109:55 anzeigen
2. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 UTC Neckenmarkt 3 9:0 18:1 111:42 anzeigen
2. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 TC Oberpullendorf 2 2:7 6:14 68:103 anzeigen
2. Runde TC Piringsdorf 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 8:1 16:4 109:63 anzeigen
Sa, 21.5.2005 14:00 3. Runde UTC Neckenmarkt 3 TC Rattersdorf-Liebing 1 7:2 15:5 111:82 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Oberpullendorf 2 3:6 9:12 85:103 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Weingraben 1 TC Piringsdorf 1 1:8 4:16 67:114 anzeigen
3. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 UTC Deutschkreutz 2 6:3 14:7 112:76 anzeigen
Sa, 4.6.2005 14:00 4. Runde TC Piringsdorf 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 6:3 14:8 113:83 anzeigen
4. Runde UTC Deutschkreutz 2 TC Rattersdorf-Liebing 1 6:3 12:9 98:89 anzeigen
4. Runde TC Oberpullendorf 2 ASKÖ TC Weingraben 1 6:3 13:6 104:78 anzeigen
4. Runde UTC Neckenmarkt 3 ASKÖ TC Kobersdorf 1 2:7 6:15 75:112 anzeigen
Sa, 11.6.2005 14:00 5. Runde ASKÖ TC Weingraben 1 UTC Neckenmarkt 3 7:2 14:7 107:91 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 UTC Deutschkreutz 2 3:6 8:14 90:103 anzeigen
5. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 TC Piringsdorf 1 4:5 9:11 82:92 anzeigen
5. Runde TC Oberpullendorf 2 TC Sport-Hotel-Kurz 2 6:3 13:9 99:91 anzeigen
Sa, 18.6.2005 14:00 6. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 ASKÖ TC Kobersdorf 1 5:4 11:9 78:83 anzeigen
6. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Neckenmarkt 3 9:0 18:0 108:17 anzeigen
6. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 ASKÖ TC Weingraben 1 8:1 16:3 109:48 anzeigen
6. Runde UTC Deutschkreutz 2 TC Oberpullendorf 2 7:2 15:8 119:93 anzeigen
Sa, 25.6.2005 14:00 7. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 TC Rattersdorf-Liebing 1 3:6 8:14 97:121 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 ASKÖ TC Weingraben 1 7:2 14:6 100:71 anzeigen
7. Runde UTC Neckenmarkt 3 UTC Deutschkreutz 2 0:9 0:18 30:108 anzeigen
7. Runde TC Piringsdorf 1 TC Oberpullendorf 2 4:5 10:12 100:98 anzeigen

Tabelle und Spielplan