Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2016 AKL
Damen Einsteigerklasse EK ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raiba Zurndorf 1 5 3 2 0 15,0:5,0 22:8 45:19 303:182
2 TV Tadten 1 5 3 2 0 15,0:5,0 21:9 45:19 331:193
3 TC Parndorf 2 5 3 0 2 14,0:6,0 20:10 41:22 281:194
4 TC Gattendorf 1 5 2 1 2 9,0:11,0 15:15 31:30 237:232
5 TC Gols 1 5 1 1 3 6,0:14,0 9:21 19:44 179:319
6 TC Wallern 2 5 0 0 5 1,0:19,0 3:27 7:54 117:328
7 TC Illmitz 2 zurückgezogen/gesperrt 26.4.2016 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 26.5.2016 13:00 1. Runde TC Gols 1 TV Tadten 1 3:3 6:7 51:63 anzeigen
So, 15.5.2016 09:00 1. Runde TC Wallern 2 TC Parndorf 2 0:6 0:12 17:73 anzeigen
So, 15.5.2016 14:00 1. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Gattendorf 1 3:3 6:6 48:45 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde TC Gols 1 TC Gattendorf 1 0:6 0:12 18:73 anzeigen
So, 22.5.2016 09:00 2. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Illmitz 2 0:0 0:0 0:0  
2. Runde TV Tadten 1 TC Wallern 2 6:0 12:0 72:23 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde TC Parndorf 2 TC Raiba Zurndorf 1 2:4 5:9 43:64 anzeigen
3. Runde TC Illmitz 2 TC Gols 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde TC Gattendorf 1 TC Wallern 2 4:2 8:4 48:26 anzeigen
Sa, 4.6.2016 09:00 4. Runde TC Gols 1 TC Parndorf 2 1:5 2:10 24:64 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 4. Runde TV Tadten 1 TC Gattendorf 1 5:1 10:3 73:42 anzeigen
4. Runde TC Illmitz 2 TC Wallern 2 0:0 0:0 0:0  
Mi, 15.6.2016 17:00 5. Runde TC Wallern 2 TC Gols 1 1:5 3:10 43:63 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 5. Runde TC Parndorf 2 TC Illmitz 2 0:0 0:0 0:0  
So, 12.6.2016 14:00 5. Runde TV Tadten 1 TC Raiba Zurndorf 1 3:3 7:6 63:43 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde TC Gattendorf 1 TC Parndorf 2 1:5 2:10 29:67 anzeigen
6. Runde TC Illmitz 2 TV Tadten 1 0:0 0:0 0:0  
So, 19.6.2016 14:00 6. Runde TC Wallern 2 TC Raiba Zurndorf 1 0:6 0:12 8:72 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde TC Parndorf 2 TV Tadten 1 2:4 4:9 34:60 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 7. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Gols 1 6:0 12:1 76:23 anzeigen
7. Runde TC Gattendorf 1 TC Illmitz 2 0:0 0:0 0:0  

Tabelle und Spielplan