BTV 2016 AKL
Damen Einsteigerklasse EK EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Georgen 1 6 5 1 0 22,0:2,0 29:7 60:19 407:225
2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 6 5 1 0 20,0:4,0 28:8 60:21 410:237
3 TC DSG Kleinhöflein 1 6 3 0 3 14,0:10,0 23:13 49:31 343:283
4 TC Wulkaprodersdorf 2 6 4 0 2 14,0:10,0 20:16 44:35 338:277
5 UTC Donnerskirchen 2 6 1 0 5 5,0:19,0 10:26 24:53 251:372
6 TC Müllendorf 2 6 1 0 5 5,0:19,0 9:27 22:56 228:373
7 UTC Schützen 1 6 1 0 5 4,0:20,0 7:29 16:60 191:401

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2016 09:00 1. Runde UTC Donnerskirchen 2 UTC Schützen 1 4:2 9:5 75:53 anzeigen
So, 15.5.2016 14:00 1. Runde TC Müllendorf 2 TC Wulkaprodersdorf 2 2:4 5:9 49:63 anzeigen
Mo, 16.5.2016 09:30 1. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 UTC St. Georgen 1 1:5 2:10 32:65 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 2:4 6:9 48:66 anzeigen
2. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Donnerskirchen 2 5:1 10:2 68:31 anzeigen
So, 22.5.2016 09:00 2. Runde UTC Schützen 1 TC Müllendorf 2 4:2 8:5 56:42 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Schützen 1 6:0 12:0 73:18 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 UTC St. Georgen 1 0:6 2:12 35:81 anzeigen
So, 29.5.2016 14:00 3. Runde TC Müllendorf 2 TC DSG Kleinhöflein 1 0:6 1:12 26:74 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 UTC Donnerskirchen 2 6:0 12:2 77:35 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 4. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Schützen 1 5:1 10:2 67:35 anzeigen
So, 5.6.2016 14:00 4. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 2:4 5:9 49:72 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde UTC Schützen 1 (w.o.) TC Wulkaprodersdorf 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 12.6.2016 09:00 5. Runde UTC St. Georgen 1 TC Müllendorf 2 5:1 11:3 65:29 anzeigen
So, 12.6.2016 14:00 5. Runde UTC Donnerskirchen 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:5 3:10 32:64 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 6. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 TC DSG Kleinhöflein 1 4:2 8:5 62:40 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC St. Georgen 1 3:3 8:7 63:61 anzeigen
So, 19.6.2016 14:00 6. Runde TC Müllendorf 2 UTC Donnerskirchen 2 4:2 8:4 53:43 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 7. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Wulkaprodersdorf 2 2:4 4:8 35:57 anzeigen
7. Runde UTC Schützen 1 TC DSG Kleinhöflein 1 0:6 1:12 29:72 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Müllendorf 2 6:0 12:0 72:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan