Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2016 AKL
Herren Einsteigerklasse EK OP B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Oberpullendorf 1 6 5 1 0 19,0:5,0 27:9 59:20 403:202
2 UTC Deutschkreutz 5 6 4 2 0 18,0:6,0 25:11 50:28 377:275
3 ASKÖ TC Kobersdorf 1 6 4 0 2 17,0:7,0 24:12 49:29 369:290
4 TC Nikitsch 2 6 3 1 2 16,0:8,0 24:12 52:26 377:233
5 ASKÖ TC Neutal 3 6 2 0 4 9,0:15,0 14:22 28:46 222:349
6 TC Unterpetersdorf 4 6 1 0 5 5,0:19,0 12:24 32:50 299:365
7 TC Piringsdorf 2 6 0 0 6 0,0:24,0 0:36 1:72 105:438

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2016 13:00 1. Runde UTC Deutschkreutz 5 ASKÖ TC Kobersdorf 1 4:2 8:5 61:54 anzeigen
So, 15.5.2016 09:00 1. Runde TC Piringsdorf 2 (w.o.) TC Nikitsch 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 15.5.2016 14:00 1. Runde TC Unterpetersdorf 4 TC Oberpullendorf 1 2:4 5:9 43:68 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde TC Unterpetersdorf 4 ASKÖ TC Kobersdorf 1 1:5 3:10 35:65 anzeigen
So, 22.5.2016 09:00 2. Runde TC Nikitsch 2 UTC Deutschkreutz 5 3:3 7:6 54:55 anzeigen
So, 22.5.2016 14:00 2. Runde TC Piringsdorf 2 ASKÖ TC Neutal 3 0:6 0:12 22:73 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Nikitsch 2 4:2 8:5 59:49 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Piringsdorf 2 6:0 12:0 72:27 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 3. Runde ASKÖ TC Neutal 3 TC Unterpetersdorf 4 5:1 10:4 65:50 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 ASKÖ TC Neutal 3 5:1 10:2 69:31 anzeigen
4. Runde UTC Deutschkreutz 5 TC Oberpullendorf 1 3:3 6:8 52:61 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 4. Runde TC Piringsdorf 2 TC Unterpetersdorf 4 0:6 1:12 32:74 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Nikitsch 2 4:2 8:6 67:65 anzeigen
5. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Piringsdorf 2 6:0 12:0 72:6 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 5. Runde ASKÖ TC Neutal 3 UTC Deutschkreutz 5 2:4 4:8 43:64 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde TC Nikitsch 2 ASKÖ TC Neutal 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Oberpullendorf 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 4:2 10:4 71:42 anzeigen
So, 19.6.2016 14:00 6. Runde TC Unterpetersdorf 4 UTC Deutschkreutz 5 1:5 4:10 45:70 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde TC Nikitsch 2 TC Unterpetersdorf 4 5:1 10:4 65:52 anzeigen
7. Runde UTC Deutschkreutz 5 TC Piringsdorf 2 6:0 12:0 75:18 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 7. Runde ASKÖ TC Neutal 3 TC Oberpullendorf 1 0:6 0:12 10:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan