BTV 2016 AKL
Herren 2. Klasse KL2 OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Wiesfleck 1 7 6 0 1 16,0:5,0 45:18 95:47 725:490
2 TC Neustift 2 7 5 0 2 15,0:6,0 40:23 84:48 596:445
3 UTC Pinkafeld 2 7 4 0 3 13,0:8,0 39:24 85:59 637:554
4 TC Großpetersdorf 3 7 4 0 3 11,0:10,0 30:33 71:72 599:595
5 TG St. Martin/Wart 1 7 3 0 4 10,0:11,0 32:31 70:70 571:593
6 TV Wolfau 2 7 3 0 4 9,0:12,0 26:37 60:80 573:619
7 UTC Sportstadt Oberwart 3 7 3 0 4 7,0:14,0 26:37 58:82 521:613
8 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 7 0 0 7 3,0:18,0 14:49 37:102 399:712

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2016 13:00 1. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TV Wolfau 2 2:7 4:14 55:98 anzeigen
1. Runde TV Wiesfleck 1 UTC Sportstadt Oberwart 3 7:2 14:5 100:59 anzeigen
So, 15.5.2016 09:00 1. Runde TC Neustift 2 UTC Pinkafeld 2 7:2 14:4 92:56 anzeigen
Do, 26.5.2016 09:00 1. Runde TC Großpetersdorf 3 TG St. Martin/Wart 1 1:8 5:16 71:107 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde TV Wiesfleck 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 9:0 18:3 121:57 anzeigen
2. Runde UTC Pinkafeld 2 TV Wolfau 2 9:0 18:4 121:62 anzeigen
2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TG St. Martin/Wart 1 2:7 4:15 57:99 anzeigen
So, 22.5.2016 09:00 2. Runde TC Großpetersdorf 3 TC Neustift 2 5:4 10:10 79:88 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 UTC Pinkafeld 2 6:3 13:8 99:71 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 3. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TC Großpetersdorf 3 2:7 4:15 55:105 anzeigen
Sa, 2.7.2016 09:00 3. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Neustift 2 4:5 9:10 77:71 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 3. Runde TV Wolfau 2 TV Wiesfleck 1 3:6 7:13 90:105 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 6:3 13:8 96:80 anzeigen
4. Runde TV Wiesfleck 1 TC Neustift 2 8:1 16:4 110:44 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 4. Runde TC Großpetersdorf 3 UTC Sportstadt Oberwart 3 4:5 10:11 88:84 anzeigen
4. Runde TV Wolfau 2 TG St. Martin/Wart 1 5:4 10:8 84:63 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 5. Runde TC Neustift 2 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde TC Großpetersdorf 3 TV Wiesfleck 1 3:6 7:13 71:103 anzeigen
5. Runde TG St. Martin/Wart 1 UTC Pinkafeld 2 1:8 3:17 59:115 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TV Wolfau 2 4:5 10:12 81:90 anzeigen
Sa, 18.6.2016 09:00 6. Runde TV Wolfau 2 TC Neustift 2 2:7 5:14 71:97 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 UTC Sportstadt Oberwart 3 4:5 9:11 69:89 anzeigen
6. Runde TV Wiesfleck 1 TG St. Martin/Wart 1 7:2 15:6 112:71 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 6. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Großpetersdorf 3 4:5 10:11 80:88 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 6:3 13:9 95:83 anzeigen
7. Runde TV Wolfau 2 TC Großpetersdorf 3 4:5 8:13 78:97 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 7. Runde UTC Pinkafeld 2 TV Wiesfleck 1 7:2 15:6 98:74 anzeigen
7. Runde TC Neustift 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 7:2 14:4 96:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan