BTV 2016 AKL
Herren 2. Klasse KL2 OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Nikitsch 1 7 6 0 1 18,0:3,0 51:12 110:30 741:374
2 ASKÖ TC Stoob 1 7 5 0 2 15,0:6,0 40:23 86:53 664:542
3 TC Rattersdorf-Liebing 1 7 5 0 2 13,0:8,0 36:27 77:58 631:505
4 SE Köszeg 2 7 4 0 3 12,0:9,0 34:29 71:70 561:596
5 UTC Deutschkreutz 2 7 4 0 3 11,0:10,0 35:28 77:63 598:549
6 TC Markt St. Martin 1 7 3 0 4 9,0:12,0 29:34 67:74 570:570
7 UTC Deutschkreutz 3 7 1 0 6 2,0:19,0 10:53 26:111 329:728
8 TC Ritzing 1 7 0 0 7 4,0:17,0 17:46 42:97 467:697

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 26.5.2016 09:00 1. Runde ASKÖ TC Stoob 1 UTC Deutschkreutz 2 7:2 14:5 94:70 anzeigen
Do, 26.5.2016 13:00 1. Runde SE Köszeg 2 TC Rattersdorf-Liebing 1 1:8 2:16 50:103 anzeigen
1. Runde TC Ritzing 1 TC Markt St. Martin 1 3:6 7:13 69:98 anzeigen
Sa, 14.5.2016 13:00 1. Runde TC Nikitsch 1 UTC Deutschkreutz 3 8:1 17:3 111:49 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 TC Ritzing 1 6:3 13:7 112:73 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Stoob 1 SE Köszeg 2 6:3 14:6 105:61 anzeigen
2. Runde TC Nikitsch 1 TC Markt St. Martin 1 8:1 17:3 110:43 anzeigen
So, 22.5.2016 09:00 2. Runde UTC Deutschkreutz 3 UTC Deutschkreutz 2 1:8 3:17 62:112 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde TC Markt St. Martin 1 TC Rattersdorf-Liebing 1 6:3 14:8 104:92 anzeigen
3. Runde TC Nikitsch 1 TC Ritzing 1 9:0 18:0 108:29 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Stoob 1 UTC Deutschkreutz 3 7:2 15:5 102:60 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 3. Runde UTC Deutschkreutz 2 SE Köszeg 2 5:4 11:9 95:77 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 TC Nikitsch 1 0:9 1:18 49:113 anzeigen
4. Runde TC Ritzing 1 ASKÖ TC Stoob 1 2:7 5:15 68:107 anzeigen
4. Runde UTC Deutschkreutz 3 SE Köszeg 2 1:8 5:16 64:104 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 4. Runde UTC Deutschkreutz 2 TC Markt St. Martin 1 8:1 17:4 104:49 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde TC Markt St. Martin 1 ASKÖ TC Stoob 1 3:6 9:12 102:103 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 5. Runde TC Nikitsch 1 UTC Deutschkreutz 2 7:2 15:4 102:39 anzeigen
Sa, 2.7.2016 10:00 5. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 UTC Deutschkreutz 3 9:0 18:0 108:17 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 5. Runde SE Köszeg 2 TC Ritzing 1 7:2 14:6 94:64 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 ASKÖ TC Stoob 1 5:4 10:8 83:71 anzeigen
6. Runde TC Ritzing 1 UTC Deutschkreutz 2 3:6 7:14 81:101 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 6. Runde SE Köszeg 2 TC Nikitsch 1 5:4 11:12 83:99 anzeigen
6. Runde UTC Deutschkreutz 3 (w.o.) TC Markt St. Martin 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde ASKÖ TC Stoob 1 TC Nikitsch 1 3:6 8:13 82:98 anzeigen
7. Runde TC Ritzing 1 UTC Deutschkreutz 3 4:5 10:10 83:77 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 7. Runde TC Markt St. Martin 1 SE Köszeg 2 3:6 6:13 66:92 anzeigen
7. Runde UTC Deutschkreutz 2 TC Rattersdorf-Liebing 1 4:5 9:11 77:84 anzeigen

Tabelle und Spielplan