Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2016 AKL
Herren 4. Klasse KL4 GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Güssing 2 6 6 0 0 18,0:0,0 50:4 101:12 640:270
2 TC Güttenbach 3 6 4 0 2 11,0:7,0 32:22 69:52 524:459
3 UTC Stegersbach 2 6 3 0 3 8,0:10,0 25:29 54:65 476:514
4 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 6 3 0 3 8,0:10,0 23:31 51:68 462:520
5 TC Limbach 2 6 2 0 4 7,0:11,0 24:30 59:65 502:551
6 TC Neuberg 2 6 2 0 4 6,0:12,0 18:36 42:77 410:565
7 TV Olbendorf 1 6 1 0 5 5,0:13,0 17:37 42:79 428:563

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 26.5.2016 09:00 1. Runde TV Olbendorf 1 TC Güttenbach 3 5:4 12:10 84:79 anzeigen
1. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 TC Limbach 2 3:6 9:15 99:111 anzeigen
So, 15.5.2016 09:00 1. Runde UTC Stegersbach 2 TC Neuberg 2 6:3 13:7 100:59 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde TV Olbendorf 1 TC Limbach 2 3:6 7:14 84:110 anzeigen
2. Runde TC Neuberg 2 UTC Raika Güssing 2 1:8 3:16 54:106 anzeigen
So, 22.5.2016 09:00 2. Runde TC Güttenbach 3 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 7:2 15:4 100:55 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde TC Neuberg 2 TV Olbendorf 1 5:4 11:8 81:74 anzeigen
3. Runde TC Limbach 2 UTC Stegersbach 2 3:6 9:12 93:98 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 3. Runde TC Güttenbach 3 UTC Raika Güssing 2 2:7 4:15 56:101 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 TC Neuberg 2 8:1 17:3 108:51 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 4. Runde UTC Raika Güssing 2 TV Olbendorf 1 9:0 18:3 111:63 anzeigen
So, 5.6.2016 14:00 4. Runde TC Güttenbach 3 UTC Stegersbach 2 8:1 16:4 103:64 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 5. Runde TC Neuberg 2 TC Güttenbach 3 3:6 7:14 76:109 anzeigen
5. Runde UTC Stegersbach 2 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 4:5 9:11 86:90 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Limbach 2 8:1 16:2 104:41 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 UTC Raika Güssing 2 0:9 0:18 30:110 anzeigen
6. Runde UTC Stegersbach 2 TV Olbendorf 1 8:1 16:4 102:61 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 6. Runde TC Limbach 2 TC Neuberg 2 4:5 9:11 68:89 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde UTC Raika Güssing 2 UTC Stegersbach 2 9:0 18:0 108:26 anzeigen
7. Runde TV Olbendorf 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 4:5 8:10 62:80 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 7. Runde TC Limbach 2 TC Güttenbach 3 4:5 10:10 79:77 anzeigen

Tabelle und Spielplan