BTV 2016 AKL
Herren Landesliga B LLB NORD

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neusiedl/See 1 7 6 0 1 18,0:3,0 48:15 98:36 671:401
2 TC Raiba Zurndorf 1 7 6 0 1 14,0:7,0 40:23 85:53 629:507
3 TC Oggau 1 7 5 0 2 13,0:8,0 39:24 83:52 607:477
4 TV Pamhagen 1 7 4 0 3 11,0:10,0 31:32 73:69 605:559
5 UTC Loretto 1 7 2 0 5 10,0:11,0 31:32 71:69 577:562
6 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 7 3 0 4 9,0:12,0 29:34 61:76 532:602
7 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 7 1 0 6 6,0:15,0 24:39 58:83 528:616
8 TC Schattendorf 1 7 1 0 6 1,0:18,0 10:53 20:111 292:717

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2016 13:00 1. Runde TV Pamhagen 1 UTC Neusiedl/See 1 1:8 4:16 63:101 anzeigen
1. Runde TC Raiba Zurndorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 6:3 13:8 97:85 anzeigen
1. Runde TC Oggau 1 TC Schattendorf 1 9:0 18:0 109:33 anzeigen
Do, 26.5.2016 09:00 1. Runde UTC Loretto 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 8:1 16:2 97:43 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 UTC Neusiedl/See 1 1:8 3:16 55:101 anzeigen
2. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TC Oggau 1 3:6 6:14 56:104 anzeigen
2. Runde UTC Loretto 1 TV Pamhagen 1 4:5 9:12 83:101 anzeigen
2. Runde TC Schattendorf 1 TC Raiba Zurndorf 1 1:8 2:16 33:104 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Neusiedl/See 1 6:3 13:6 93:66 anzeigen
3. Runde TC Oggau 1 UTC Loretto 1 7:2 14:6 98:55 anzeigen
3. Runde TV Pamhagen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 5:4 12:9 92:73 anzeigen
3. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TC Schattendorf 1 9:0 18:0 111:39 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 UTC Neusiedl/See 1 1:8 3:17 61:121 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Oggau 1 4:5 9:11 80:80 anzeigen
4. Runde UTC Loretto 1 TC Raiba Zurndorf 1 3:6 7:13 79:95 anzeigen
4. Runde TV Pamhagen 1 TC Schattendorf 1 9:0 18:0 109:35 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde TV Pamhagen 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 3:6 9:13 84:98 anzeigen
5. Runde TC Oggau 1 TC Raiba Zurndorf 1 6:3 13:7 97:72 anzeigen
5. Runde UTC Loretto 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 7:2 15:5 103:51 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Schattendorf 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 3.7.2016 15:00 6. Runde TC Schattendorf 1 UTC Loretto 1 6:3 12:9 96:75 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Oggau 1 7:2 14:4 96:44 anzeigen
6. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TV Pamhagen 1 6:3 13:8 94:71 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 4:5 10:10 83:87 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Loretto 1 5:4 11:9 78:85 anzeigen
7. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TC Raiba Zurndorf 1 4:5 9:10 76:74 anzeigen
7. Runde TC Schattendorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 3:6 6:14 56:101 anzeigen
Sa, 25.6.2016 09:00 7. Runde TC Oggau 1 TV Pamhagen 1 4:5 9:10 75:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan