BTV 2016 AKL
Herren 1. Klasse KL1 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASVÖ TC Wimpassing 1 7 6 0 1 17,0:4,0 50:13 107:31 743:376
2 TC Blau-Weiß Oslip 1 7 6 0 1 16,0:5,0 45:18 97:46 709:449
3 TC Neufeld 1 7 6 0 1 16,0:5,0 44:19 94:46 682:502
4 TC Haydnbräu St. Marg. 2 7 4 0 3 11,0:10,0 30:33 68:72 584:567
5 UTC Eisenstadt 1 7 3 0 4 9,0:12,0 29:34 62:79 506:606
6 UTC Schützen 1 7 1 0 6 6,0:15,0 20:43 48:91 485:676
7 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 7 2 0 5 6,0:15,0 17:46 36:99 348:699
8 UTC Donnerskirchen 1 7 0 0 7 3,0:18,0 17:46 46:94 495:677

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 26.5.2016 13:00 1. Runde UTC Schützen 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 3:6 7:13 62:97 anzeigen
Sa, 14.5.2016 13:00 1. Runde TC Neufeld 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 8:1 16:4 101:65 anzeigen
Do, 26.5.2016 09:00 1. Runde UTC Eisenstadt 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 0:9 0:18 26:108 anzeigen
Mo, 16.5.2016 13:00 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 UTC Donnerskirchen 1 7:2 14:5 104:72 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 2:7 6:15 62:113 anzeigen
2. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Eisenstadt 1 6:3 15:7 110:52 anzeigen
2. Runde UTC Schützen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 3:6 9:13 86:96 anzeigen
So, 22.5.2016 09:00 2. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TC Neufeld 1 6:3 13:8 102:81 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde UTC Schützen 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 1:8 3:16 54:105 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Donnerskirchen 1 8:1 16:6 105:76 anzeigen
3. Runde TC Neufeld 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 6:3 14:6 103:56 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Blau-Weiß Oslip 1 1:8 3:16 61:105 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 4. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 2:7 9:16 109:116 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Neufeld 1 3:6 8:12 73:91 anzeigen
4. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Schützen 1 6:3 12:6 86:63 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TC Haydnbräu St. Marg. 2 1:8 2:17 42:108 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde TC Neufeld 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 5:4 11:9 91:93 anzeigen
5. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Schützen 1 3:6 8:12 86:82 anzeigen
So, 3.7.2016 14:00 5. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 9:0 18:0 108:24 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 UTC Eisenstadt 1 0:9 1:18 27:113 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde UTC Schützen 1 TC Neufeld 1 1:8 2:16 53:101 anzeigen
6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Donnerskirchen 1 5:4 10:9 80:74 anzeigen
6. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 9:0 18:0 109:23 anzeigen
So, 19.6.2016 14:00 6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC Eisenstadt 1 7:2 16:5 108:64 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Neufeld 1 1:8 4:17 60:114 anzeigen
7. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 2:7 4:15 52:102 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC Schützen 1 6:3 13:9 105:85 anzeigen
7. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan