BTV 2016 AKL
Herren 1. Klasse KL1 OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Deutschkreutz 1 7 7 0 0 19,0:2,0 53:10 110:24 735:311
2 TC Unterpetersdorf 1 7 5 0 2 14,0:7,0 40:23 87:54 671:488
3 ASKÖ TC Neutal 1 7 4 0 3 13,0:8,0 39:24 84:54 615:487
4 UTC Neckenmarkt 2 7 4 0 3 11,0:10,0 30:33 64:75 471:574
5 TC Lackenbach 1 7 4 0 3 10,0:11,0 31:32 68:74 562:582
6 TC Unterpetersdorf 2 7 3 0 4 10,0:11,0 27:36 65:79 532:619
7 TC Piringsdorf 1 7 1 0 6 5,0:16,0 21:42 48:90 450:668
8 UTC Horitschon 1 7 0 0 7 2,0:19,0 11:52 32:108 430:737

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 5.5.2016 09:00 7. Runde TC Unterpetersdorf 2 ASKÖ TC Neutal 1 6:3 12:8 88:74 anzeigen
Do, 26.5.2016 14:00 1. Runde TC Lackenbach 1 TC Unterpetersdorf 2 6:3 12:7 81:71 anzeigen
Sa, 14.5.2016 13:00 1. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Piringsdorf 1 7:2 14:5 101:43 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Neutal 1 UTC Horitschon 1 9:0 18:2 119:55 anzeigen
So, 15.5.2016 09:00 1. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Neckenmarkt 2 9:0 18:0 108:20 anzeigen
Fr, 3.6.2016 00:00 2. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Unterpetersdorf 2 6:3 13:7 103:85 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Horitschon 1 9:0 18:0 108:27 anzeigen
So, 22.5.2016 09:00 2. Runde UTC Neckenmarkt 2 ASKÖ TC Neutal 1 1:8 3:17 31:109 anzeigen
2. Runde TC Piringsdorf 1 TC Lackenbach 1 3:6 8:13 75:95 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde UTC Horitschon 1 TC Unterpetersdorf 2 4:5 8:12 80:93 anzeigen
3. Runde UTC Neckenmarkt 2 TC Piringsdorf 1 8:1 16:2 102:38 anzeigen
Sa, 28.5.2016 11:00 3. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Lackenbach 1 8:1 17:3 113:50 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 3. Runde TC Unterpetersdorf 1 ASKÖ TC Neutal 1 7:2 15:5 109:57 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde TC Unterpetersdorf 2 (w.o.) UTC Deutschkreutz 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
So, 5.6.2016 09:00 4. Runde TC Lackenbach 1 UTC Horitschon 1 6:3 13:9 100:83 anzeigen
4. Runde UTC Neckenmarkt 2 TC Unterpetersdorf 1 0:9 0:18 15:108 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Neutal 1 TC Piringsdorf 1 7:2 15:5 103:56 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 5. Runde UTC Horitschon 1 UTC Neckenmarkt 2 1:8 4:16 61:106 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Neutal 1 TC Lackenbach 1 6:3 13:6 87:63 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 5. Runde TC Piringsdorf 1 TC Unterpetersdorf 2 2:7 6:16 70:107 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 5. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Unterpetersdorf 1 7:2 16:7 119:91 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde TC Lackenbach 1 TC Unterpetersdorf 1 7:2 16:5 111:59 anzeigen
6. Runde UTC Horitschon 1 TC Piringsdorf 1 1:8 4:16 66:111 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 6. Runde TC Unterpetersdorf 2 UTC Neckenmarkt 2 3:6 11:14 88:103 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Neutal 1 UTC Deutschkreutz 1 4:5 8:11 66:85 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde UTC Neckenmarkt 2 TC Lackenbach 1 7:2 15:5 94:62 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 7. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Deutschkreutz 1 3:6 6:12 57:94 anzeigen
So, 26.6.2016 14:00 7. Runde TC Unterpetersdorf 1 UTC Horitschon 1 7:2 15:5 100:58 anzeigen

Tabelle und Spielplan