Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2016 AKL
Herren 2. Klasse KL2 MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neudörfl 1 7 7 0 0 20,0:1,0 56:7 117:20 763:296
2 ATC Neudörfl 1 7 6 0 1 19,0:2,0 51:12 105:29 700:342
3 ASKÖ TC Hirm 1 7 5 0 2 13,0:8,0 40:23 86:50 626:481
4 TV Marz 2 7 4 0 3 13,0:8,0 38:25 80:57 624:538
5 UTC Zemendorf-Stöttera 2 7 3 0 4 8,0:13,0 27:36 58:77 462:546
6 TC Schattendorf 2 7 2 0 5 6,0:15,0 17:46 40:94 399:676
7 TC Schattendorf 3 7 1 0 6 3,0:18,0 11:52 27:111 397:743
8 UTC Wiesen 1 7 0 0 7 2,0:19,0 12:51 29:104 356:705

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 26.5.2016 14:00 1. Runde TC Schattendorf 3 UTC Zemendorf-Stöttera 2 3:6 7:13 60:88 anzeigen
Sa, 14.5.2016 13:00 1. Runde TV Marz 2 ASKÖ TC Hirm 1 4:5 8:12 86:101 anzeigen
1. Runde UTC Wiesen 1 TC Schattendorf 2 3:6 6:12 68:90 anzeigen
1. Runde UTC Neudörfl 1 ATC Neudörfl 1 6:3 13:7 105:66 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde UTC Neudörfl 1 TV Marz 2 9:0 18:2 114:52 anzeigen
2. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 UTC Wiesen 1 7:2 14:5 92:55 anzeigen
So, 22.5.2016 09:00 2. Runde ASKÖ TC Hirm 1 ATC Neudörfl 1 2:7 5:15 59:102 anzeigen
2. Runde TC Schattendorf 2 TC Schattendorf 3 7:2 16:6 119:76 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde TC Schattendorf 2 TV Marz 2 0:9 2:18 47:113 anzeigen
3. Runde TC Schattendorf 3 ASKÖ TC Hirm 1 0:9 0:18 48:108 anzeigen
3. Runde ATC Neudörfl 1 UTC Wiesen 1 8:1 16:2 103:34 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 3. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 UTC Neudörfl 1 1:8 2:17 39:108 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Schattendorf 2 6:3 12:7 98:77 anzeigen
4. Runde UTC Wiesen 1 UTC Neudörfl 1 0:9 0:18 16:108 anzeigen
4. Runde ATC Neudörfl 1 TC Schattendorf 3 9:0 18:0 108:8 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 4. Runde TV Marz 2 UTC Zemendorf-Stöttera 2 8:1 16:4 106:62 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde TC Schattendorf 3 TV Marz 2 0:9 0:18 53:108 anzeigen
5. Runde TC Schattendorf 2 UTC Neudörfl 1 0:9 0:18 20:108 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Wiesen 1 9:0 18:0 108:23 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 5. Runde ATC Neudörfl 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 8:1 17:3 118:33 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde UTC Neudörfl 1 ASKÖ TC Hirm 1 7:2 16:6 105:53 anzeigen
6. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 TC Schattendorf 2 9:0 18:0 108:0 anzeigen
6. Runde TV Marz 2 ATC Neudörfl 1 1:8 3:16 57:98 anzeigen
6. Runde UTC Wiesen 1 TC Schattendorf 3 4:5 11:11 97:102 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde TV Marz 2 UTC Wiesen 1 7:2 15:5 102:63 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 7. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 ASKÖ TC Hirm 1 2:7 4:15 40:99 anzeigen
7. Runde TC Schattendorf 3 UTC Neudörfl 1 1:8 3:17 50:115 anzeigen
7. Runde TC Schattendorf 2 ATC Neudörfl 1 1:8 3:16 46:105 anzeigen

Tabelle und Spielplan