Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2016 AKL
Herren 1. Klasse KL1 OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pinkafeld 1 7 7 0 0 21,0:0,0 59:4 120:13 763:275
2 TG Rohrbach/Teich 1 7 5 0 2 14,0:7,0 45:18 94:42 674:457
3 TC Großpetersdorf 1 7 6 0 1 14,0:7,0 43:20 89:48 629:437
4 TV Wolfau 1 7 4 0 3 11,0:10,0 29:34 66:74 573:584
5 UTC Sportstadt Oberwart 2 7 3 0 4 10,0:11,0 31:32 66:70 489:571
6 TC Großpetersdorf 2 7 1 0 6 7,0:14,0 24:39 57:83 522:629
7 ASKÖ TC Rechnitz 1 7 2 0 5 7,0:14,0 19:44 46:91 491:638
8 TC Energie Bgld Oberwart 1 7 0 0 7 0,0:21,0 2:61 6:123 205:755

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2016 09:00 1. Runde TV Wolfau 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 5:4 11:8 84:69 anzeigen
Sa, 14.5.2016 13:00 1. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 9:0 18:0 109:19 anzeigen
So, 22.5.2016 13:00 1. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Großpetersdorf 2 6:3 12:7 85:60 anzeigen
Do, 26.5.2016 14:00 1. Runde TG Rohrbach/Teich 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 9:0 18:1 116:58 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Pinkafeld 1 2:7 6:15 78:110 anzeigen
2. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 9:0 18:0 108:13 anzeigen
2. Runde TV Wolfau 1 TC Großpetersdorf 2 5:4 12:9 102:84 anzeigen
2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 ASKÖ TC Rechnitz 1 9:0 18:2 112:50 anzeigen
Sa, 28.5.2016 09:00 3. Runde TC Großpetersdorf 2 TG Rohrbach/Teich 1 3:6 7:12 73:82 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 UTC Pinkafeld 1 0:9 0:18 2:108 anzeigen
3. Runde TC Großpetersdorf 1 TV Wolfau 1 6:3 13:8 87:78 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 8:1 17:2 108:41 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TG Rohrbach/Teich 1 3:6 7:13 72:89 anzeigen
4. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Großpetersdorf 1 0:9 0:18 16:108 anzeigen
4. Runde TC Großpetersdorf 2 UTC Pinkafeld 1 0:9 1:18 27:109 anzeigen
4. Runde TV Wolfau 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 8:1 16:4 106:65 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 5. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Großpetersdorf 1 4:5 11:10 94:85 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde UTC Pinkafeld 1 TV Wolfau 1 9:0 18:1 114:43 anzeigen
5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 9:0 18:0 110:34 anzeigen
Fr, 24.6.2016 18:00 5. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Großpetersdorf 2 7:2 15:7 115:74 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde TV Wolfau 1 TG Rohrbach/Teich 1 0:9 2:18 56:118 anzeigen
6. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 9:0 18:1 110:23 anzeigen
6. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Großpetersdorf 2 0:9 0:18 35:108 anzeigen
6. Runde UTC Pinkafeld 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 9:0 18:1 113:39 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde UTC Pinkafeld 1 TG Rohrbach/Teich 1 7:2 15:4 100:67 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Großpetersdorf 1 3:6 6:12 56:76 anzeigen
7. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TV Wolfau 1 1:8 4:16 47:104 anzeigen
7. Runde TC Großpetersdorf 2 UTC Sportstadt Oberwart 2 3:6 8:14 96:101 anzeigen

Tabelle und Spielplan