Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2016 AKL
Herren 1. Klasse KL1 GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Güssing 1 6 6 0 0 18,0:0,0 46:8 92:17 617:258
2 TC Zahling 1 6 5 0 1 14,0:4,0 39:15 83:36 589:370
3 TC Limbach 1 6 4 0 2 12,0:6,0 32:22 67:51 508:467
4 ASKÖ TV Stinatz 1 6 2 0 4 7,0:11,0 21:33 47:73 432:548
5 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 6 2 0 4 6,0:12,0 22:32 53:69 453:538
6 UTC Jennersdorf 2 6 2 0 4 6,0:12,0 22:32 49:66 427:503
7 UTC Strem 1 6 0 0 6 0,0:18,0 7:47 18:97 303:645

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2016 13:00 6. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 ASKÖ TV Stinatz 1 1:8 4:16 53:89 anzeigen
Sa, 14.5.2016 13:00 1. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Raika Güssing 1 0:9 0:18 26:110 anzeigen
1. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 TC Zahling 1 2:7 7:15 65:106 anzeigen
Do, 26.5.2016 11:00 1. Runde UTC Strem 1 TC Limbach 1 1:8 3:16 48:103 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde UTC Jennersdorf 2 ASKÖ TV Stinatz 1 6:3 14:7 105:82 anzeigen
2. Runde TC Limbach 1 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 7:2 15:6 103:76 anzeigen
2. Runde TC Zahling 1 UTC Strem 1 8:1 17:3 111:45 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde TC Zahling 1 TC Limbach 1 6:3 14:7 106:67 anzeigen
3. Runde UTC Strem 1 UTC Jennersdorf 2 1:8 2:16 36:100 anzeigen
3. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 8:1 16:2 105:29 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Jennersdorf 2 7:2 14:4 97:50 anzeigen
4. Runde TC Zahling 1 ASKÖ TV Stinatz 1 8:1 16:3 107:61 anzeigen
4. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 UTC Strem 1 8:1 17:2 117:67 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde UTC Strem 1 UTC Raika Güssing 1 1:8 2:16 39:107 anzeigen
5. Runde UTC Jennersdorf 2 TC Zahling 1 1:8 2:16 30:100 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 5. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Limbach 1 2:7 6:15 67:105 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde TC Limbach 1 UTC Jennersdorf 2 5:4 10:8 75:74 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 6. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Zahling 1 7:2 14:5 102:59 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde TC Limbach 1 UTC Raika Güssing 1 2:7 4:14 55:96 anzeigen
7. Runde UTC Jennersdorf 2 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 1:8 5:17 68:113 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Strem 1 7:2 15:6 107:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan