Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2016 AKL
Herren 1. Klasse KL1 ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Halbturn 1 7 6 0 1 18,0:3,0 50:13 102:27 652:329
2 TV Tadten 1 7 5 0 2 12,0:9,0 36:27 80:61 607:510
3 TC Wallern 1 7 4 0 3 12,0:9,0 33:30 74:70 624:596
4 UTC Neusiedl/See 2 7 5 0 2 12,0:9,0 33:30 72:70 562:561
5 TC Apetlon 1 7 3 0 4 11,0:10,0 31:32 65:70 516:548
6 TC Illmitz 1 7 3 0 4 10,0:11,0 33:30 71:66 565:547
7 TC Mönchhof 1 7 2 0 5 9,0:12,0 31:32 71:71 569:539
8 UTC Halbturn 2 7 0 0 7 0,0:21,0 5:58 17:117 277:742

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 26.5.2016 09:00 1. Runde TC Apetlon 1 UTC Halbturn 1 3:6 6:13 50:82 anzeigen
Do, 26.5.2016 13:00 1. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Wallern 1 5:4 11:11 86:87 anzeigen
1. Runde TC Illmitz 1 TC Mönchhof 1 4:5 10:10 84:89 anzeigen
Sa, 14.5.2016 13:00 1. Runde TV Tadten 1 UTC Halbturn 2 8:1 16:3 108:47 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde TC Mönchhof 1 UTC Neusiedl/See 2 4:5 12:12 99:88 anzeigen
2. Runde TC Wallern 1 TC Apetlon 1 5:4 10:9 87:70 anzeigen
2. Runde UTC Halbturn 1 UTC Halbturn 2 8:1 17:2 111:48 anzeigen
So, 22.5.2016 14:00 2. Runde TC Illmitz 1 TV Tadten 1 3:6 8:12 78:94 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde UTC Neusiedl/See 2 UTC Halbturn 1 0:9 0:18 27:108 anzeigen
3. Runde TC Wallern 1 TC Mönchhof 1 5:4 11:11 90:89 anzeigen
3. Runde TV Tadten 1 TC Apetlon 1 6:3 13:7 93:71 anzeigen
So, 29.5.2016 14:00 3. Runde TC Illmitz 1 UTC Halbturn 2 9:0 18:1 109:26 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde TV Tadten 1 UTC Halbturn 1 0:9 0:18 15:108 anzeigen
4. Runde TC Wallern 1 TC Illmitz 1 3:6 8:12 82:103 anzeigen
4. Runde TC Apetlon 1 UTC Neusiedl/See 2 5:4 10:8 80:79 anzeigen
4. Runde UTC Halbturn 2 TC Mönchhof 1 0:9 0:18 14:108 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde UTC Halbturn 1 TC Wallern 1 4:5 8:11 67:99 anzeigen
5. Runde TC Mönchhof 1 TV Tadten 1 3:6 7:14 54:95 anzeigen
5. Runde TC Apetlon 1 UTC Halbturn 2 8:1 16:4 99:40 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 5. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Illmitz 1 6:3 14:6 102:64 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde UTC Halbturn 1 TC Mönchhof 1 7:2 14:4 92:57 anzeigen
6. Runde TC Wallern 1 TV Tadten 1 3:6 7:14 75:109 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 6. Runde UTC Halbturn 2 UTC Neusiedl/See 2 1:8 2:16 30:103 anzeigen
So, 19.6.2016 14:00 6. Runde TC Illmitz 1 TC Apetlon 1 6:3 13:7 94:70 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde UTC Halbturn 1 TC Illmitz 1 7:2 14:4 84:33 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 2 TV Tadten 1 5:4 11:11 77:93 anzeigen
7. Runde TC Mönchhof 1 TC Apetlon 1 4:5 9:10 73:76 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 7. Runde UTC Halbturn 2 TC Wallern 1 1:8 5:16 72:104 anzeigen

Tabelle und Spielplan