Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2016 AKL
Herren Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sportstadt Oberwart 1 6 6 0 0 15,0:3,0 40:14 82:32 552:307
2 UTC Bad Sauerbrunn 1 6 4 0 2 12,0:6,0 36:18 77:38 545:395
3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 6 4 0 2 11,0:7,0 31:23 70:51 546:485
4 ASKÖ TC Hornstein 1 6 3 0 3 10,0:8,0 28:26 57:61 473:464
5 TC Sport-Hotel-Kurz 1 6 3 0 3 8,0:10,0 22:32 46:69 393:511
6 TV Marz 1 6 1 0 5 4,0:14,0 19:35 45:76 426:536
7 TC Schlaining 1 6 0 0 6 3,0:15,0 13:41 33:83 335:572

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2016 11:00 1. Runde TC Schlaining 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 0:9 0:18 35:109 anzeigen
Sa, 14.5.2016 13:00 1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 6:3 12:6 79:49 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TV Marz 1 7:2 14:7 106:78 anzeigen
Sa, 21.5.2016 11:00 2. Runde TC Schlaining 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 2:7 5:14 51:95 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde TV Marz 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 2:7 5:15 67:104 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 6:3 12:6 83:45 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TC Schlaining 1 5:4 11:9 88:69 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ASKÖ TC Hornstein 1 6:3 15:7 108:82 anzeigen
3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TV Marz 1 6:3 13:6 87:61 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde TV Marz 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 2:7 5:15 52:99 anzeigen
4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 ASKÖ TC Hornstein 1 8:1 17:2 110:44 anzeigen
4. Runde TC Schlaining 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Großpetersdorf 3:6 7:12 73:95 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 3:6 7:12 55:88 anzeigen
5. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 1:8 3:16 55:108 anzeigen
5. Runde TV Marz 1 TC Schlaining 1 6:3 12:9 87:68 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TC Hornstein 1 6:3 13:6 84:60 anzeigen
6. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 4:5 10:11 91:93 anzeigen
6. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TV Marz 1 5:4 10:10 72:81 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 8:1 16:3 107:40 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Schlaining 1 8:1 16:3 98:39 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 4:5 10:10 91:84 anzeigen

Tabelle und Spielplan