Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2015 AKL
Damen Landesliga B SÜD

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Güssing 1 6 4 0 2 12,0:6,0 29:13 62:30 452:319
2 TC Sport-Hotel-Kurz 1 6 4 0 2 11,0:7,0 24:18 50:38 393:300
3 TC Piringsdorf 1 6 4 0 2 10,0:8,0 23:19 50:43 400:383
4 UTC Gerersdorf 1 6 3 0 3 9,0:9,0 21:21 46:46 386:409
5 UTC Deutschkreutz 1 6 2 0 4 8,0:10,0 19:23 47:51 405:411
6 TV Wolfau 1 6 3 0 3 8,0:10,0 19:23 38:53 332:423
7 ASKÖ TV Stinatz 1 6 1 0 5 5,0:13,0 12:30 30:62 322:445

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.5.2015 13:00 1. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Raika Güssing 1 2:5 4:10 47:70 anzeigen
1. Runde UTC Deutschkreutz 1 ASKÖ TV Stinatz 1 4:3 10:6 74:52 anzeigen
1. Runde TC Piringsdorf 1 TV Wolfau 1 3:4 8:8 72:72 anzeigen
Sa, 9.5.2015 10:00 2. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Gerersdorf 1 4:3 8:7 74:65 anzeigen
Sa, 9.5.2015 13:00 2. Runde TV Wolfau 1 UTC Deutschkreutz 1 4:3 8:9 58:68 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 4:3 9:6 66:57 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 3. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Raika Güssing 1 4:3 10:8 87:77 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Piringsdorf 1 2:5 4:10 38:64 anzeigen
3. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 3:4 7:10 60:81 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 4. Runde TV Wolfau 1 UTC Gerersdorf 1 3:4 6:8 61:65 anzeigen
4. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Piringsdorf 1 3:4 8:9 74:76 anzeigen
4. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Deutschkreutz 1 5:2 10:4 71:39 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 5. Runde UTC Gerersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 1 5:2 10:6 74:62 anzeigen
5. Runde UTC Raika Güssing 1 TV Wolfau 1 7:0 14:0 84:23 anzeigen
5. Runde TC Piringsdorf 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 3:4 6:8 41:63 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 6. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Deutschkreutz 1 4:3 10:6 80:66 anzeigen
6. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TV Wolfau 1 6:1 12:2 74:24 anzeigen
So, 14.6.2015 11:00 6. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Raika Güssing 1 1:6 3:12 44:82 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 7. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Gerersdorf 1 5:2 10:4 65:42 anzeigen
7. Runde TV Wolfau 1 ASKÖ TV Stinatz 1 7:0 14:2 94:60 anzeigen
Sa, 20.6.2015 11:00 7. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Piringsdorf 1 3:4 8:9 71:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan