BTV 2015 AKL
Damen Einsteigerklasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 7 0 0 25,0:3,0 34:8 69:21 471:256
2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7 5 1 1 22,0:6,0 31:11 68:26 471:289
3 TC Wulkaprodersdorf 2 7 2 3 2 16,0:12,0 25:17 52:37 407:310
4 TC Großhöflein 2 7 1 5 1 14,0:14,0 21:21 44:43 355:337
5 TC DSG Kleinhöflein 1 7 2 3 2 13,0:15,0 19:23 43:49 376:388
6 UTC Donnerskirchen 2 7 1 4 2 12,0:16,0 18:24 37:52 295:400
7 UTC Schützen 1 7 0 3 4 7,0:21,0 11:31 26:63 277:447
8 UTC Loretto 2 7 0 1 6 3,0:25,0 9:33 20:68 238:463

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.5.2015 13:00 1. Runde UTC Schützen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:6 0:12 25:74 anzeigen
1. Runde UTC Donnerskirchen 2 UTC Loretto 2 5:1 10:3 67:38 anzeigen
So, 3.5.2015 09:00 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC DSG Kleinhöflein 1 5:1 11:2 73:32 anzeigen
Do, 14.5.2015 14:00 1. Runde TC Großhöflein 2 TC Wulkaprodersdorf 2 3:3 6:6 43:47 anzeigen
Sa, 9.5.2015 13:00 2. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC DSG Kleinhöflein 1 3:3 6:6 47:51 anzeigen
2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Wulkaprodersdorf 2 4:2 8:4 60:45 anzeigen
So, 10.5.2015 09:00 2. Runde TC Großhöflein 2 UTC Schützen 1 3:3 6:6 50:44 anzeigen
2. Runde UTC Loretto 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:5 2:11 35:73 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Donnerskirchen 2 5:1 10:3 62:28 anzeigen
So, 17.5.2015 09:00 3. Runde UTC Schützen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:6 2:12 45:78 anzeigen
3. Runde UTC Loretto 2 TC Großhöflein 2 2:4 4:8 33:50 anzeigen
So, 17.5.2015 14:00 3. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 TC Wulkaprodersdorf 2 3:3 7:6 63:58 anzeigen
So, 31.5.2015 09:00 4. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Großhöflein 2 3:3 6:7 51:62 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Wulkaprodersdorf 2 4:2 10:5 73:55 anzeigen
So, 31.5.2015 14:00 4. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 UTC Schützen 1 4:2 9:5 69:51 anzeigen
So, 31.5.2015 10:00 4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Loretto 2 5:1 10:3 76:39 anzeigen
So, 7.6.2015 09:00 5. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:6 2:12 42:80 anzeigen
So, 7.6.2015 14:00 5. Runde UTC Schützen 1 UTC Donnerskirchen 2 3:3 7:6 58:50 anzeigen
5. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 UTC Loretto 2 6:0 12:0 73:19 anzeigen
5. Runde TC Großhöflein 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:3 6:7 59:57 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 6. Runde UTC Loretto 2 TC DSG Kleinhöflein 1 1:5 2:11 20:70 anzeigen
So, 14.6.2015 14:00 6. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 UTC Schützen 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Großhöflein 2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 2:4 4:8 32:56 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Donnerskirchen 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 20.6.2015 09:00 7. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 TC Großhöflein 2 3:3 6:7 49:59 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 4:2 9:5 63:45 anzeigen
So, 21.6.2015 09:00 7. Runde UTC Loretto 2 UTC Schützen 1 3:3 6:6 54:54 anzeigen
So, 21.6.2015 14:00 7. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 UTC Donnerskirchen 2 3:3 7:6 57:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan