BTV 2015 AKL
Damen 1. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASVÖ TC Wimpassing 1 6 6 0 0 17,0:1,0 38:4 77:11 494:164
2 TC Trausdorf 1 6 5 0 1 12,0:6,0 26:16 56:34 398:301
3 TV-F Rust 1 6 4 0 2 9,0:9,0 21:21 45:48 378:381
4 ASKÖ TC Klingenbach 1 6 3 0 3 8,0:10,0 20:22 45:48 367:381
5 UTC Eisenstadt 2 6 2 0 4 8,0:10,0 18:24 38:52 295:381
6 UTC Donnerskirchen 1 6 1 0 5 6,0:12,0 17:25 41:53 335:407
7 TC Müllendorf 1 6 0 0 6 3,0:15,0 7:35 17:73 222:474

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.5.2015 13:00 1. Runde TC Trausdorf 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 0:7 2:14 35:90 anzeigen
1. Runde TC Müllendorf 1 TV-F Rust 1 2:5 4:11 47:79 anzeigen
Do, 14.5.2015 14:00 1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Donnerskirchen 1 4:3 9:9 75:79 anzeigen
Sa, 9.5.2015 13:00 2. Runde UTC Eisenstadt 2 (w.o.) TC Trausdorf 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
2. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Müllendorf 1 7:0 14:1 84:33 anzeigen
So, 10.5.2015 09:00 2. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TV-F Rust 1 7:0 14:0 84:21 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 3. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 6:1 12:2 82:23 anzeigen
3. Runde TC Trausdorf 1 UTC Donnerskirchen 1 6:1 12:3 79:35 anzeigen
So, 17.5.2015 09:00 3. Runde TV-F Rust 1 UTC Eisenstadt 2 5:2 11:5 72:47 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 4. Runde TV-F Rust 1 UTC Donnerskirchen 1 4:3 9:8 71:67 anzeigen
So, 31.5.2015 09:00 4. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TC Müllendorf 1 7:0 14:1 83:23 anzeigen
4. Runde UTC Eisenstadt 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 2:5 5:10 48:74 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 5. Runde UTC Eisenstadt 2 ASVÖ TC Wimpassing 1 2:5 4:11 38:77 anzeigen
5. Runde TC Müllendorf 1 TC Trausdorf 1 2:5 4:11 48:76 anzeigen
5. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 4:3 8:8 73:68 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 6. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 1:6 2:12 24:78 anzeigen
So, 14.6.2015 09:00 6. Runde TC Müllendorf 1 UTC Eisenstadt 2 0:7 1:14 28:91 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Trausdorf 1 3:4 7:8 66:56 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 7. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Eisenstadt 2 2:5 5:10 46:71 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Müllendorf 1 4:3 9:6 61:43 anzeigen
So, 21.6.2015 09:00 7. Runde TC Trausdorf 1 TV-F Rust 1 4:3 9:6 68:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan