Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2015 AKL
Herren 1. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raiba Zurndorf 1 7 7 0 0 17,0:4,0 47:16 99:39 691:439
2 TC Illmitz 1 7 6 0 1 15,0:6,0 44:19 93:46 664:438
3 UTC Neusiedl/See 2 7 5 0 2 13,0:8,0 39:24 85:60 646:525
4 TC Mönchhof 1 7 3 0 4 10,0:11,0 31:32 73:67 584:543
5 TV Tadten 1 7 2 0 5 9,0:12,0 28:35 67:78 593:608
6 TC Apetlon 1 7 3 0 4 9,0:12,0 27:36 60:83 460:623
7 TC Nickelsdorf 1 7 2 0 5 8,0:13,0 24:39 55:80 476:575
8 TV Pamhagen 2 7 0 0 7 3,0:18,0 12:51 30:109 360:723

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.5.2015 11:00 1. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Nickelsdorf 1 7:2 14:5 89:57 anzeigen
Sa, 2.5.2015 13:00 1. Runde TC Apetlon 1 TC Illmitz 1 4:5 9:13 66:89 anzeigen
1. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Mönchhof 1 6:3 12:8 100:77 anzeigen
So, 3.5.2015 09:00 1. Runde TV Pamhagen 2 TV Tadten 1 3:6 8:15 76:116 anzeigen
Sa, 9.5.2015 13:00 2. Runde TV Tadten 1 TC Raiba Zurndorf 1 3:6 6:13 75:96 anzeigen
2. Runde TC Illmitz 1 UTC Neusiedl/See 2 9:0 18:3 109:60 anzeigen
2. Runde TC Mönchhof 1 TC Nickelsdorf 1 6:3 13:6 91:58 anzeigen
So, 10.5.2015 09:00 2. Runde TV Pamhagen 2 TC Apetlon 1 4:5 8:11 73:82 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 3. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Neusiedl/See 2 5:4 12:9 94:75 anzeigen
3. Runde TC Apetlon 1 TV Tadten 1 5:4 11:11 74:91 anzeigen
3. Runde TC Nickelsdorf 1 TV Pamhagen 2 5:4 12:8 84:72 anzeigen
So, 17.5.2015 09:00 3. Runde TC Mönchhof 1 TC Illmitz 1 3:6 8:12 81:93 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 4. Runde TC Apetlon 1 TC Raiba Zurndorf 1 3:6 7:13 57:103 anzeigen
4. Runde TV Tadten 1 UTC Neusiedl/See 2 0:9 2:18 54:118 anzeigen
4. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Illmitz 1 3:6 6:12 60:89 anzeigen
4. Runde TC Mönchhof 1 TV Pamhagen 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 6.6.2015 13:00 5. Runde TV Tadten 1 TC Illmitz 1 3:6 6:12 51:88 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Nickelsdorf 1 6:3 13:8 98:63 anzeigen
5. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TV Pamhagen 2 9:0 18:1 112:47 anzeigen
So, 7.6.2015 14:00 5. Runde TC Apetlon 1 TC Mönchhof 1 TC Mönchhof 5:4 10:10 82:78 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 6. Runde TV Tadten 1 TC Mönchhof 1 4:5 11:13 104:104 anzeigen
6. Runde TV Pamhagen 2 UTC Neusiedl/See 2 1:8 4:17 63:108 anzeigen
Do, 11.6.2015 17:30 6. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Apetlon 1 7:2 15:4 102:34 anzeigen
Di, 16.6.2015 18:00 6. Runde TC Illmitz 1 TC Raiba Zurndorf 1 3:6 8:13 83:91 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 7. Runde TC Mönchhof 1 TC Raiba Zurndorf 1 1:8 3:16 45:106 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Apetlon 1 6:3 13:8 87:65 anzeigen
7. Runde TC Nickelsdorf 1 TV Tadten 1 1:8 3:16 52:102 anzeigen
7. Runde TC Illmitz 1 TV Pamhagen 2 9:0 18:1 113:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan