BTV 2015 AKL
Herren Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 6 6 0 0 18,0:0,0 51:3 102:10 657:239
2 UTC Sportstadt Oberwart 1 6 5 0 1 14,0:4,0 36:18 77:43 551:415
3 UTC Bad Sauerbrunn 1 6 4 0 2 10,0:8,0 32:22 74:54 592:513
4 TC Schlaining 1 6 3 0 3 8,0:10,0 24:30 53:67 490:534
5 ASKÖ TC Hornstein 1 6 2 0 4 7,0:11,0 22:32 52:70 476:583
6 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 6 1 0 5 6,0:12,0 20:34 46:75 453:581
7 TC Heiligenkreuz 1 6 0 0 6 0,0:18,0 4:50 16:101 311:665

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.5.2015 13:00 1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 8:1 16:4 115:72 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Heiligenkreuz 1 8:1 16:3 112:54 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 2:7 5:14 56:96 anzeigen
Sa, 9.5.2015 13:00 2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 9:0 18:0 109:34 anzeigen
2. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Heiligenkreuz 1 TC Habeler Knotzer Neudörfl 9:0 18:1 106:41 anzeigen
2. Runde TC Schlaining 1 ASKÖ TC Hornstein 1 TC Großpetersdorf 5:4 11:8 88:79 anzeigen
Sa, 16.5.2015 11:00 3. Runde TC Schlaining 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:9 0:18 42:109 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 3. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:6 8:15 83:122 anzeigen
3. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:8 4:16 58:108 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Schlaining 1 4:5 10:12 86:102 anzeigen
4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Hornstein 1 8:1 16:3 108:42 anzeigen
4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 4:5 11:13 95:117 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 8:1 16:2 104:42 anzeigen
5. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Schlaining 1 6:3 13:7 93:76 anzeigen
5. Runde TC Heiligenkreuz 1 ASKÖ TC Hornstein 1 2:7 5:15 71:108 anzeigen
Sa, 13.6.2015 11:00 6. Runde TC Schlaining 1 TC Heiligenkreuz 1 9:0 18:3 122:58 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:9 1:18 12:112 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:6 9:13 81:104 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 7. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:9 0:18 29:109 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 5:4 13:9 108:98 anzeigen
7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Schlaining 1 7:2 15:5 109:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan