Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2015 AKL
Herren 2. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Halbturn 2 7 6 0 1 14,0:7,0 40:23 85:51 664:531
2 TC Parndorf 1 7 6 0 1 14,0:7,0 38:25 87:60 687:565
3 TC Andau 1 7 3 0 4 11,0:10,0 34:29 75:67 637:607
4 TC Raiba Zurndorf 2 7 3 0 4 10,0:11,0 30:33 69:75 606:633
5 TC Gattendorf 1 7 4 0 3 10,0:11,0 30:33 65:72 530:596
6 TC Illmitz 2 7 2 0 5 9,0:12,0 29:34 67:75 575:596
7 UTC Neusiedl/See 3 7 2 0 5 8,0:13,0 27:36 59:80 546:637
8 TV Tadten 2 7 2 0 5 8,0:13,0 24:39 58:85 564:644

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 1.5.2015 13:00 1. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Andau 1 1:8 3:17 56:113 anzeigen
Sa, 2.5.2015 13:00 1. Runde TC Illmitz 2 TC Raiba Zurndorf 2 4:5 10:11 88:95 anzeigen
1. Runde TV Tadten 2 TC Parndorf 1 3:6 11:13 96:93 anzeigen
Do, 4.6.2015 09:00 1. Runde UTC Halbturn 2 TC Gattendorf 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 9.5.2015 13:00 2. Runde UTC Halbturn 2 UTC Neusiedl/See 3 5:4 11:9 99:93 anzeigen
2. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TV Tadten 2 4:5 10:11 80:85 anzeigen
So, 10.5.2015 09:00 2. Runde TC Andau 1 TC Gattendorf 1 5:4 11:11 95:98 anzeigen
2. Runde TC Illmitz 2 TC Parndorf 1 4:5 9:11 77:91 anzeigen
Sa, 16.5.2015 11:00 3. Runde TC Parndorf 1 TC Raiba Zurndorf 2 5:4 13:10 106:92 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 3. Runde TC Illmitz 2 UTC Halbturn 2 4:5 9:11 85:86 anzeigen
So, 17.5.2015 09:00 3. Runde TC Gattendorf 1 UTC Neusiedl/See 3 8:1 16:2 102:46 anzeigen
3. Runde TC Andau 1 TV Tadten 2 6:3 13:7 99:76 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 4. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Andau 1 5:4 11:10 92:90 anzeigen
4. Runde TC Gattendorf 1 TC Parndorf 1 6:3 12:9 96:84 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Illmitz 2 5:4 12:9 86:65 anzeigen
So, 31.5.2015 09:00 4. Runde TV Tadten 2 UTC Halbturn 2 1:8 2:17 59:112 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 5. Runde TC Illmitz 2 TV Tadten 2 5:4 11:8 95:70 anzeigen
So, 7.6.2015 09:00 5. Runde TC Gattendorf 1 TC Raiba Zurndorf 2 5:4 10:8 86:75 anzeigen
5. Runde TC Andau 1 UTC Halbturn 2 4:5 9:10 99:98 anzeigen
So, 7.6.2015 14:00 5. Runde TC Parndorf 1 UTC Neusiedl/See 3 6:3 14:7 110:75 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 6. Runde UTC Halbturn 2 TC Raiba Zurndorf 2 6:3 13:8 99:83 anzeigen
6. Runde TC Parndorf 1 TC Andau 1 6:3 13:6 91:67 anzeigen
6. Runde TC Gattendorf 1 TC Illmitz 2 6:3 13:7 94:69 anzeigen
6. Runde UTC Neusiedl/See 3 TV Tadten 2 9:0 18:2 111:59 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 7. Runde TC Parndorf 1 UTC Halbturn 2 7:2 14:5 112:62 anzeigen
7. Runde TV Tadten 2 TC Gattendorf 1 8:1 17:3 119:54 anzeigen
7. Runde TC Raiba Zurndorf 2 UTC Neusiedl/See 3 5:4 11:8 89:79 anzeigen
So, 21.6.2015 09:00 7. Runde TC Andau 1 TC Illmitz 2 4:5 9:12 74:96 anzeigen

Tabelle und Spielplan