BTV 2015 AKL
Herren 2. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Eisenstadt 1 6 6 0 0 18,0:0,0 49:5 100:14 638:241
2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 6 4 0 2 9,0:9,0 27:27 57:59 436:480
3 TC Wulkaprodersdorf 1 6 3 0 3 9,0:9,0 25:29 56:66 504:542
4 TV-F Rust 1 6 2 0 4 8,0:10,0 27:27 66:57 539:482
5 TC Trausdorf 1 6 3 0 3 7,0:11,0 23:31 54:70 510:551
6 TC Großhöflein 1 6 3 0 3 7,0:11,0 20:34 41:72 375:564
7 UTC Donnerskirchen 2 6 0 0 6 5,0:13,0 18:36 43:79 457:599

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.5.2015 13:00 1. Runde TC Großhöflein 1 TC Trausdorf 1 5:4 10:9 69:84 anzeigen
1. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 7:2 14:5 90:50 anzeigen
1. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Wulkaprodersdorf 1 4:5 9:12 97:113 anzeigen
Sa, 9.5.2015 13:00 2. Runde TC Großhöflein 1 UTC Eisenstadt 1 0:9 0:18 13:109 anzeigen
2. Runde TC Trausdorf 1 TC Wulkaprodersdorf 1 6:3 13:7 101:74 anzeigen
2. Runde TV-F Rust 1 UTC Donnerskirchen 2 6:3 14:7 109:73 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 3. Runde TV-F Rust 1 TC Großhöflein 1 8:1 16:2 106:44 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Donnerskirchen 2 8:1 17:2 107:37 anzeigen
So, 17.5.2015 09:00 3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TC Trausdorf 1 7:2 14:5 93:65 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 4. Runde UTC Eisenstadt 1 TV-F Rust 1 8:1 16:4 106:45 anzeigen
4. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 8:1 17:4 117:50 anzeigen
4. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Großhöflein 1 3:6 7:12 87:100 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 5. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Trausdorf 1 4:5 11:12 100:92 anzeigen
So, 7.6.2015 09:00 5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TV-F Rust 1 5:4 10:11 83:93 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TC Großhöflein 1 6:3 12:6 91:59 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 6. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Eisenstadt 1 0:9 0:18 30:111 anzeigen
6. Runde TC Trausdorf 1 TV-F Rust 1 5:4 12:11 102:100 anzeigen
So, 14.6.2015 09:00 6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 UTC Donnerskirchen 2 6:3 12:7 78:63 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 7. Runde TC Trausdorf 1 UTC Eisenstadt 1 1:8 3:17 66:115 anzeigen
7. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 4:5 10:10 86:74 anzeigen
So, 21.6.2015 09:00 7. Runde TC Großhöflein 1 TC Wulkaprodersdorf 1 5:4 11:10 90:87 anzeigen

Tabelle und Spielplan