Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2014 AKL
Herren 3. Klasse GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TV Mühlgraben 1 7 6 1 0 16,0:2,0 44:10 92:30 645:401
2 UTC Strem 1 7 5 1 1 14,0:4,0 39:15 82:34 590:372
3 TC Kukmirn 1 7 4 1 2 10,0:8,0 30:24 69:58 570:516
4 ASKÖ TV Stinatz 2 7 3 1 3 9,0:9,0 26:28 60:64 502:520
5 TC Güttenbach 3 7 2 1 4 7,0:11,0 21:33 46:75 422:560
6 TC Güttenbach 2 7 0 1 6 5,0:13,0 18:36 45:78 444:570
7 TV Olbendorf 1 7 1 1 5 2,0:16,0 11:43 35:90 396:630

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 1.5.2014 09:00 2. Runde spielfrei* TC Güttenbach 2
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Strem 1
1. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 TV Olbendorf 1 8:1 17:4 114:60 anzeigen
1. Runde TC Kukmirn 1 TC Güttenbach 2 6:3 13:8 88:74 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Güttenbach 3 8:1 16:3 100:44 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde TC Kukmirn 1 UTC Strem 1 1:8 4:16 75:118 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 ASKÖ TV Stinatz 2 8:1 17:3 117:64 anzeigen
2. Runde TV Olbendorf 1 TC Güttenbach 3 1:8 5:16 64:103 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde TC Güttenbach 3 ASKÖ TV Mühlgraben 1 0:9 1:18 44:115 anzeigen
3. Runde TC Kukmirn 1 spielfrei*
Do, 29.5.2014 13:00 3. Runde UTC Strem 1 TV Olbendorf 1 8:1 17:2 106:37 anzeigen
Do, 19.6.2014 13:00 3. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Güttenbach 2 7:2 14:5 94:58 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Kukmirn 1 1:8 6:17 84:124 anzeigen
So, 25.5.2014 09:00 4. Runde TC Güttenbach 2 ASKÖ TV Mühlgraben 1 3:6 8:13 72:102 anzeigen
4. Runde TV Olbendorf 1 spielfrei*
So, 25.5.2014 14:00 4. Runde TC Güttenbach 3 UTC Strem 1 3:6 6:13 64:94 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde TC Güttenbach 2 TV Olbendorf 1 4:5 8:13 87:103 anzeigen
5. Runde UTC Strem 1 ASKÖ TV Stinatz 2 8:1 16:4 102:47 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 spielfrei*
So, 1.6.2014 09:00 5. Runde TC Güttenbach 3 TC Kukmirn 1 3:6 8:13 75:94 anzeigen
So, 15.6.2014 09:00 6. Runde UTC Strem 1 ASKÖ TV Mühlgraben 1 3:6 7:12 79:89 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde TC Kukmirn 1 TV Olbendorf 1 7:2 15:5 107:57 anzeigen
6. Runde spielfrei* ASKÖ TV Stinatz 2
So, 15.6.2014 14:00 6. Runde TC Güttenbach 2 TC Güttenbach 3 3:6 10:12 93:92 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 TC Kukmirn 1 7:2 15:7 108:82 anzeigen
7. Runde UTC Strem 1 TC Güttenbach 2 6:3 13:6 91:60 anzeigen
So, 22.6.2014 09:00 7. Runde TV Olbendorf 1 ASKÖ TV Stinatz 2 1:8 6:17 75:113 anzeigen
7. Runde spielfrei* TC Güttenbach 3

Tabelle und Spielplan