BTV 2014 AKL
Herren 2. Klasse GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Jennersdorf 2 7 6 0 1 16,0:5,0 44:19 92:43 679:426
2 ASKÖ TV Stinatz 1 7 5 0 2 15,0:6,0 42:21 91:50 687:495
3 TC Limbach 1 7 6 0 1 15,0:6,0 41:22 86:56 654:544
4 ASVÖ TV Ollersdorf 1 7 4 0 3 13,0:8,0 39:24 84:52 643:494
5 ASV Minihof-Liebau 1 7 4 0 3 12,0:9,0 35:28 78:65 628:584
6 TC Güttenbach 1 7 1 0 6 7,0:14,0 26:37 62:80 569:664
7 TC Dobersdorf 1 7 2 0 5 4,0:17,0 13:50 32:102 399:699
8 UTC Gerersdorf 1 7 0 0 7 2,0:19,0 12:51 27:104 332:685

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 1.5.2014 09:00 2. Runde ASV Minihof-Liebau 1 TC Güttenbach 1 5:4 12:11 107:94 anzeigen
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde UTC Jennersdorf 2 TC Güttenbach 1 8:1 16:2 106:49 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 ASV Minihof-Liebau 1 3:6 9:14 92:106 anzeigen
1. Runde TC Limbach 1 TC Dobersdorf 1 8:1 16:5 112:73 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:00 1. Runde UTC Gerersdorf 1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 2:7 4:14 47:96 anzeigen
3. Runde TC Dobersdorf 1 TC Güttenbach 1 5:4 10:10 92:90 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 1 4:5 10:10 85:84 anzeigen
2. Runde TC Limbach 1 UTC Jennersdorf 2 4:5 10:11 78:86 anzeigen
2. Runde TC Dobersdorf 1 UTC Gerersdorf 1 6:3 13:6 89:65 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 3. Runde TC Limbach 1 ASKÖ TV Stinatz 1 5:4 11:10 91:88 anzeigen
Do, 19.6.2014 13:00 3. Runde UTC Gerersdorf 1 ASV Minihof-Liebau 1 3:6 6:13 62:89 anzeigen
Do, 19.6.2014 09:00 3. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 UTC Jennersdorf 2 4:5 10:11 98:93 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde TC Dobersdorf 1 ASV Minihof-Liebau 1 0:9 1:18 49:112 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Jennersdorf 2 6:3 12:7 95:81 anzeigen
4. Runde TC Güttenbach 1 UTC Gerersdorf 1 8:1 16:3 105:56 anzeigen
4. Runde TC Limbach 1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 6:3 12:7 94:68 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 5. Runde ASV Minihof-Liebau 1 TC Limbach 1 3:6 7:13 76:94 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde UTC Jennersdorf 2 UTC Gerersdorf 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TC Dobersdorf 1 9:0 18:0 108:23 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Güttenbach 1 7:2 16:5 114:69 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Limbach 1 2:7 6:14 76:96 anzeigen
6. Runde UTC Jennersdorf 2 ASV Minihof-Liebau 1 6:3 13:7 105:70 anzeigen
6. Runde TC Güttenbach 1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 3:6 8:13 85:100 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Dobersdorf 1 9:0 18:1 112:37 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde TC Güttenbach 1 TC Limbach 1 4:5 10:10 77:89 anzeigen
7. Runde ASV Minihof-Liebau 1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 3:6 7:12 68:88 anzeigen
7. Runde UTC Jennersdorf 2 TC Dobersdorf 1 8:1 16:2 100:36 anzeigen
So, 22.6.2014 09:00 7. Runde UTC Gerersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 1 1:8 2:16 26:102 anzeigen

Tabelle und Spielplan