BTV 2014 AKL
Herren Einsteigerklasse GS/JE Gr.B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Rehgraben 1 7 6 1 0 23,0:5,0 31:11 63:26 443:257
2 UTC Raika Güssing 3 7 4 1 2 20,0:8,0 30:12 63:26 446:273
3 UTC Jennersdorf 3 7 4 2 1 19,0:9,0 28:14 60:30 434:275
4 UTC Stegersbach 2 7 4 1 2 18,0:10,0 27:15 56:32 392:296
5 ASKÖ TV Stinatz 4 7 3 1 3 15,0:13,0 23:19 48:41 379:335
6 TV Grieselstein 1 7 3 0 4 13,0:15,0 20:22 40:48 289:330
7 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 7 1 0 6 4,0:24,0 7:35 17:73 197:477
8 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 3 7 0 0 7 0,0:28,0 2:40 9:80 157:494

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 1.5.2014 09:00 2. Runde ASKÖ TV Stinatz 4 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 3 5:1 10:2 64:34 anzeigen
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde UTC Raika Güssing 3 UTC Jennersdorf 3 3:3 6:7 54:54 anzeigen
1. Runde TV Grieselstein 1 TC Rehgraben 1 2:4 4:9 46:60 anzeigen
So, 4.5.2014 09:00 1. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 3 5:1 10:5 61:54 anzeigen
Do, 29.5.2014 14:00 1. Runde UTC Stegersbach 2 ASKÖ TV Stinatz 4 4:2 10:4 69:46 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde TC Rehgraben 1 UTC Jennersdorf 3 4:2 8:5 56:39 anzeigen
2. Runde UTC Stegersbach 2 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 5:1 10:4 66:48 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:00 2. Runde TV Grieselstein 1 UTC Raika Güssing 3 4:2 8:6 63:61 anzeigen
Do, 19.6.2014 09:00 3. Runde TV Grieselstein 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Do, 19.6.2014 14:00 3. Runde TC Rehgraben 1 ASKÖ TV Stinatz 4 5:1 10:3 71:37 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde UTC Jennersdorf 3 UTC Stegersbach 2 4:2 8:4 59:29 anzeigen
So, 18.5.2014 09:00 3. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 UTC Raika Güssing 3 0:6 0:12 20:72 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde UTC Jennersdorf 3 ASKÖ TV Stinatz 4 3:3 7:7 68:60 anzeigen
4. Runde UTC Raika Güssing 3 TC Rehgraben 1 2:4 5:8 43:57 anzeigen
4. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 (w.o.) TV Grieselstein 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 25.5.2014 09:00 4. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 3 UTC Stegersbach 2 0:6 0:12 16:72 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde UTC Stegersbach 2 TC Rehgraben 1 3:3 6:6 50:58 anzeigen
So, 1.6.2014 09:00 5. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 3 UTC Raika Güssing 3 0:6 1:12 18:75 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Stinatz 4 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 6:0 12:0 73:21 anzeigen
5. Runde UTC Jennersdorf 3 TV Grieselstein 1 4:2 9:4 65:36 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde TC Rehgraben 1 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 5:1 10:3 68:29 anzeigen
So, 15.6.2014 09:00 6. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 3 UTC Jennersdorf 3 0:6 1:12 22:77 anzeigen
6. Runde UTC Raika Güssing 3 ASKÖ TV Stinatz 4 6:0 12:0 72:27 anzeigen
6. Runde UTC Stegersbach 2 TV Grieselstein 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 3 TC Rehgraben 1 0:6 0:12 13:73 anzeigen
7. Runde UTC Raika Güssing 3 UTC Stegersbach 2 5:1 10:2 69:34 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Stinatz 4 TV Grieselstein 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 22.6.2014 09:00 7. Runde UTC Jennersdorf 3 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 6:0 12:0 72:18 anzeigen

Tabelle und Spielplan