BTV 2014 AKL
Herren Einsteigerklasse GS/JE Gr.A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neudauberg 1 6 4 2 0 18,0:6,0 24:12 51:27 382:283
2 TC Neuberg Bergen 1 6 3 3 0 18,0:6,0 24:12 52:29 401:332
3 UTC Jennersdorf 4 6 3 2 1 17,0:7,0 25:11 51:25 351:252
4 TC Limbach 2 6 1 4 1 12,0:12,0 18:18 37:39 320:325
5 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 6 2 1 3 10,0:14,0 16:20 36:43 350:361
6 ASKÖ TV Stinatz 3 6 1 0 5 5,0:19,0 10:26 24:53 287:386
7 TV Olbendorf 2 6 1 0 5 4,0:20,0 9:27 22:57 261:413

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 29.5.2014 13:00 1. Runde TC Neudauberg 1 UTC Jennersdorf 4 4:2 8:4 52:37 anzeigen
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde TV Olbendorf 2 TC Neuberg Bergen 1 1:5 3:11 43:79 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:00 1. Runde TC Limbach 2 ASKÖ TV Stinatz 3 4:2 8:4 56:42 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde UTC Jennersdorf 4 TV Olbendorf 2 6:0 12:0 72:11 anzeigen
2. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 ASKÖ TV Stinatz 3 6:0 12:0 75:35 anzeigen
2. Runde TC Neuberg Bergen 1 TC Neudauberg 1 3:3 6:8 52:67 anzeigen
Sa, 7.6.2014 13:00 3. Runde TC Neudauberg 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 5:1 10:3 65:44 anzeigen
Do, 19.6.2014 14:00 3. Runde TV Olbendorf 2 TC Limbach 2 4:2 8:4 63:43 anzeigen
Do, 19.6.2014 13:00 3. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 UTC Jennersdorf 4 1:5 4:10 55:61 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 TV Olbendorf 2 5:1 11:4 82:56 anzeigen
4. Runde UTC Jennersdorf 4 TC Limbach 2 3:3 7:6 51:46 anzeigen
So, 25.5.2014 09:00 4. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TC Neuberg Bergen 1 1:5 2:10 33:71 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde TC Neudauberg 1 TV Olbendorf 2 4:2 9:4 69:45 anzeigen
5. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 TC Limbach 2 3:3 7:6 55:54 anzeigen
5. Runde TC Neuberg Bergen 1 UTC Jennersdorf 4 3:3 7:6 56:57 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde TV Olbendorf 2 ASKÖ TV Stinatz 3 1:5 3:10 43:68 anzeigen
6. Runde TC Limbach 2 TC Neudauberg 1 3:3 6:6 51:49 anzeigen
6. Runde TC Neuberg Bergen 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 5:1 11:3 78:62 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TC Neudauberg 1 1:5 4:10 54:80 anzeigen
7. Runde TC Limbach 2 TC Neuberg Bergen 1 3:3 7:7 70:65 anzeigen
So, 22.6.2014 09:00 7. Runde UTC Jennersdorf 4 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 2 6:0 12:0 73:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan