Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2014 AKL
Damen 1. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Wulkaprodersdorf 1 6 6 0 0 15,0:3,0 33:9 69:20 463:237
2 UTC Eisenstadt 2 6 4 0 2 12,0:6,0 30:12 61:27 426:284
3 TC Trausdorf 1 6 4 0 2 11,0:7,0 24:18 53:38 422:338
4 TC Müllendorf 1 6 3 0 3 9,0:9,0 19:23 38:50 331:375
5 ASKÖ TC Klingenbach 1 6 2 0 4 8,0:10,0 19:23 41:49 357:384
6 TV-F Rust 1 6 2 0 4 7,0:11,0 17:25 36:52 326:376
7 UTC Schützen 1 6 0 0 6 1,0:17,0 5:37 13:75 157:488

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.6.2014 09:00 1. Runde TV-F Rust 1 TC Trausdorf 1 1:6 2:12 36:76 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:00 1. Runde UTC Schützen 1 UTC Eisenstadt 2 0:7 0:14 19:84 anzeigen
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde TC Müllendorf 1 TC Wulkaprodersdorf 1 1:6 2:12 25:80 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde TV-F Rust 1 TC Müllendorf 1 5:2 11:4 81:43 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Eisenstadt 2 2:5 5:10 57:76 anzeigen
2. Runde UTC Schützen 1 TC Wulkaprodersdorf 1 0:7 0:14 18:84 anzeigen
Do, 19.6.2014 14:00 3. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Müllendorf 1 5:2 10:4 66:52 anzeigen
3. Runde TC Trausdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 5:2 11:5 84:56 anzeigen
Do, 29.5.2014 14:00 3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TV-F Rust 1 5:2 10:4 68:36 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Trausdorf 1 5:2 11:5 78:61 anzeigen
4. Runde TC Müllendorf 1 UTC Schützen 1 6:1 12:4 86:35 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TV-F Rust 1 4:3 9:7 73:71 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde TC Trausdorf 1 UTC Eisenstadt 2 4:3 9:6 68:56 anzeigen
5. Runde TV-F Rust 1 UTC Schützen 1 6:1 12:3 81:31 anzeigen
5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 6:1 13:2 86:38 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde TC Müllendorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 4:3 8:6 59:49 anzeigen
6. Runde UTC Eisenstadt 2 TV-F Rust 1 7:0 14:0 85:21 anzeigen
So, 15.6.2014 14:00 6. Runde UTC Schützen 1 TC Trausdorf 1 3:4 6:9 46:69 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde TC Trausdorf 1 TC Müllendorf 1 3:4 7:8 64:66 anzeigen
7. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Wulkaprodersdorf 1 3:4 7:9 59:67 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Schützen 1 7:0 14:0 84:8 anzeigen

Tabelle und Spielplan