Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2014 AKL
Herren Einsteigerklasse ND Gr.A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Tadten 3 6 5 0 1 21,0:3,0 30:6 62:13 412:168
2 TV Weiden am See 1 6 5 0 1 18,0:6,0 26:10 56:21 392:253
3 TC Mönchhof 2 6 4 0 2 17,0:7,0 24:12 50:29 398:303
4 UTC Neusiedl/See 5 6 2 1 3 10,0:14,0 16:20 36:45 319:356
5 TC Raiba Zurndorf 3 6 2 1 3 10,0:14,0 14:22 29:46 244:342
6 TC Nickelsdorf 2 6 1 1 4 6,0:18,0 12:24 26:51 281:364
7 TV Pamhagen 4 6 0 1 5 2,0:22,0 4:32 10:64 144:404

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 1.5.2014 09:00 2. Runde TV Pamhagen 4 TC Raiba Zurndorf 3 3:3 6:6 45:44 anzeigen
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde TV Tadten 3 TC Mönchhof 2 5:1 11:2 73:33 anzeigen
So, 4.5.2014 09:00 1. Runde TV Weiden am See 1 TC Raiba Zurndorf 3 6:0 12:1 71:29 anzeigen
So, 4.5.2014 14:00 1. Runde UTC Neusiedl/See 5 TC Nickelsdorf 2 3:3 8:7 79:72 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde TV Weiden am See 1 UTC Neusiedl/See 5 4:2 9:4 62:48 anzeigen
2. Runde TC Nickelsdorf 2 TV Tadten 3 1:5 2:11 35:73 anzeigen
Do, 19.6.2014 13:00 3. Runde TC Raiba Zurndorf 3 TC Nickelsdorf 2 5:1 10:2 68:38 anzeigen
Do, 19.6.2014 14:00 3. Runde UTC Neusiedl/See 5 TC Mönchhof 2 4:2 8:6 66:66 anzeigen
Do, 19.6.2014 09:00 3. Runde TV Pamhagen 4 TV Tadten 3 0:6 0:12 18:72 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde TC Nickelsdorf 2 TV Weiden am See 1 1:5 2:10 33:66 anzeigen
So, 25.5.2014 09:00 4. Runde TV Tadten 3 TC Raiba Zurndorf 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde TC Mönchhof 2 TV Pamhagen 4 5:1 10:3 73:41 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde TC Mönchhof 2 TC Nickelsdorf 2 6:0 12:1 78:31 anzeigen
5. Runde TV Pamhagen 4 TV Weiden am See 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
So, 1.6.2014 09:00 5. Runde TV Tadten 3 UTC Neusiedl/See 5 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde TV Weiden am See 1 TV Tadten 3 4:2 9:4 71:50 anzeigen
So, 15.6.2014 09:00 6. Runde TC Raiba Zurndorf 3 TC Mönchhof 2 1:5 2:10 42:72 anzeigen
So, 15.6.2014 14:00 6. Runde UTC Neusiedl/See 5 TV Pamhagen 4 6:0 12:1 71:23 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde TC Nickelsdorf 2 TV Pamhagen 4 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 22.6.2014 09:00 7. Runde TC Raiba Zurndorf 3 UTC Neusiedl/See 5 5:1 10:4 61:44 anzeigen
7. Runde TC Mönchhof 2 TV Weiden am See 1 5:1 10:4 76:50 anzeigen

Tabelle und Spielplan