Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2014 AKL
Herren Einsteigerklasse ND Gr.B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Andau 2 6 6 0 0 24,0:0,0 32:4 68:14 447:200
2 TC Wallern 2 6 5 0 1 19,0:5,0 29:7 61:16 394:179
3 TC Gattendorf 2 6 3 1 2 13,0:11,0 18:18 42:40 342:336
4 TC Illmitz 3 6 2 2 2 10,0:14,0 15:21 36:48 313:388
5 UTC Neusiedl/See 6 6 1 1 4 8,0:16,0 15:21 36:47 320:346
6 TV Pamhagen 3 6 2 0 4 8,0:16,0 13:23 29:50 264:366
7 TC Gols 2 6 0 0 6 2,0:22,0 4:32 10:67 148:413

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 1.5.2014 14:00 2. Runde TC Illmitz 3 TC Wallern 2 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:00 1. Runde TC Gols 2 TC Illmitz 3 2:4 4:10 42:64 anzeigen
So, 4.5.2014 09:00 1. Runde TV Pamhagen 3 TC Andau 2 1:5 3:11 35:74 anzeigen
1. Runde TC Wallern 2 TC Gattendorf 2 6:0 12:1 71:27 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde TC Andau 2 UTC Neusiedl/See 6 5:1 11:3 74:43 anzeigen
2. Runde TC Gattendorf 2 TC Gols 2 6:0 12:0 72:16 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde TC Andau 2 TC Gattendorf 2 6:0 12:1 77:22 anzeigen
Do, 19.6.2014 09:00 3. Runde TC Wallern 2 TC Gols 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Do, 29.5.2014 14:00 3. Runde UTC Neusiedl/See 6 TV Pamhagen 3 2:4 4:8 38:58 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde TC Gols 2 TV Pamhagen 3 2:4 5:9 49:62 anzeigen
Sa, 7.6.2014 13:00 4. Runde TC Wallern 2 UTC Neusiedl/See 6 4:2 9:4 63:37 anzeigen
So, 25.5.2014 09:00 4. Runde TC Gattendorf 2 TC Illmitz 3 3:3 8:7 76:76 anzeigen
So, 1.6.2014 09:00 5. Runde TV Pamhagen 3 TC Wallern 2 0:6 0:12 18:72 anzeigen
So, 1.6.2014 13:00 5. Runde TC Illmitz 3 TC Andau 2 1:5 2:11 34:74 anzeigen
So, 1.6.2014 14:00 5. Runde UTC Neusiedl/See 6 TC Gols 2 6:0 12:0 73:19 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde TC Andau 2 TC Wallern 2 5:1 11:4 78:44 anzeigen
So, 15.6.2014 09:00 6. Runde TV Pamhagen 3 TC Illmitz 3 2:4 5:9 54:62 anzeigen
So, 15.6.2014 14:00 6. Runde UTC Neusiedl/See 6 TC Gattendorf 2 1:5 5:11 59:74 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde TC Gols 2 TC Andau 2 0:6 1:12 22:70 anzeigen
7. Runde TC Illmitz 3 UTC Neusiedl/See 6 3:3 8:8 58:70 anzeigen
So, 22.6.2014 09:00 7. Runde TC Gattendorf 2 TV Pamhagen 3 4:2 9:4 71:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan